• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
ЧПУ отключал такая же проблема. я вот установил модуль/не модуль не знаю как назвать - вывод последних добавленных новостей, но мне кажеться что после установки все работало. щас попробую удалить.

это все было из за этого дополнения, просто не хотел удалять, щас все работает спасибо

Зачем устанавливать какие-то левые модули, если все решается стандартными средствами движка. Тег {custom} даёт широчайшие возможности.
 
Скажите где взять полный список тегов которые используются в dle 10?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,такой вот вопросик.При переходе по ссылке мой-сайт.ру/forum выдаетВнимание, обнаружена ошибка
По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу.как можно это исправить без каких либо index.php?т.е при вводе мой-сайт/forum сразу переводило на форум.?заранее спасибо
 
У тебя форум на чём? Если сторонний (phpBB, vBulleten, IPB и т.д.) надо в /forum/ положить .htaccess с текстом:
Код:
RewriteEngine off
Если такой файл уже существует - добавь это первой строчкой данного файла.

Если форум в виде модуля к ДЛЕ (Bullet Energy, DLE Forum, LogicBoard) - то надо править index.php либо /engine/init.php либо /engine/engine.php. Это будет указано в инструкции.
 
Хотелось бы изменить стандартный поиск (или его модифицировать) сделать как на поисковых
сайтах, типа яндекса, где пишешь слово и не дописываешь, а он предлогает тебе варианты написания, очень облегчит жизнь будущих гостей этого сайта.

Поставьте 10 версию в ней есть быстрый поиск, если в строке поиска набираете что-то после первых 4х букав будет покаваться какие новостя опубликованные есть на сайте...
 
быстрый поиск ввели ещё в 9.2
включить его можно в настройках скрипта на вкладке "Оптимизация запросов к базе данных"
 
белый экран при добавлении новости ?mod=addnews&action=addnews (хостинг masterhost) - через какоето время возвращается в рабочее состояние а иногда снова баг появляется и не проходит пару часов, чистка кеша не помогает, из-за чего такое может быть? Версия DataLife Engine: 9.2, доп плагинов не ставил никаких
 
белый экран при добавлении новости ?mod=addnews&action=addnews (хостинг masterhost) - через какоето время возвращается в рабочее состояние а иногда снова баг появляется и не проходит пару часов, чистка кеша не помогает, из-за чего такое может быть? Версия DataLife Engine: 9.2, доп плагинов не ставил никаких
Если проблема периодическая - 100% проблема в хостере.
 
Помогите решить слудующую проблему: Был давненько сайт на дле 9.2. Там постил flv видосы. Нормально все работало, вроде бы, через обычный плеер от дле. Просто вставлял в [media] ссылку на flv и все воспроизводилось. Сейчас дле 10.0 почему то ни в какую не хочет производить видео. Что делать?
 
Назад
Сверху