ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Так то оно так. Можно даже сказать, что скачал с какогото сайта уже такую, с неограниченными категориями и товарами.
Но незнание закона не освобождает от ответственности
Не то, чтобы я не доверял нулам, просто я просчитываю возможные варианты развития событий сразу, что бы быть ко всему готовым. Когда к хостеру подключался, то прямо и спросил на предмет возможности использования нулов, сказали, что если им придет притензия, то отключат сайт, все строго.
 
surfman написал(а):
...Но незнание закона не освобождает от ответственности...
Согласен, но согласно закону, разработчикам необходимо будет как-то доказать, что используется нулл, а сделать это применительно к Viart Shop, намного труднее, чем разработчикам тех же Cs-Cart, X-cart, WebAsyst и других. У WebAsyst, сначала платишь и указывешь регистрационные данные, после получаешь ссылку для скачивания рабочей полноценной версии, а Viart Shop может качать любой и пользоваться, разницы по функциям и внешнему виду между free и Интерпрайз версией нет в принципе, кроме количественных ограничений. То есть, ставишь free, пробуешь, работаешь, если нравится, покупаешь лицензию, активируешь, подкладываешь 1 файлик в установленную free-версию, убираешь копирайты и работаешь дальше.
surfman написал(а):
...Не то, чтобы я не доверял нулам, просто я просчитываю возможные варианты развития событий сразу, что бы быть ко всему готовым.
Всё правильно;)("хочешь мира - готовься к войне"), если намечается серьёзный проект, всегда считал правильным и разумным оплатить лицензию... это правильно.
surfman написал(а):
...Когда к хостеру подключался, то прямо и спросил на предмет возможности использования нулов, сказали, что если им придет притензия, то отключат сайт, все строго.
Ну разумеется, 90% хостеров на такой вопрос так и ответят:D, это всё равно, что прийти на авторынок и у администрации спросить о возможности постоять у них, продавая угнанную машину:D. В тех же 90, даже 99%, хостер сам не будет спрашивать какой скрипт будет стоять (его только может интересовать техническая сторона - как скрипт будет жрать ресурсы его сервера:), чтобы в случае чего, "подвинуть" на другой тарифный план). Ваш поконый слуга, когда-то почти 2 года проработал на нуллёном Shop Script, прежде чем "совесть заела" и приобрёл лицензию (которой так и не воспользовался, нулл так и остаётся стоять:)). Так что, лицензию, лучше купить...;)
 
Хочу подключить в custom block слайдшоу, на флеше -
Код примерно такой:

Подскажите плз. как правильно это сделать.
Спасибо.

Посмотреть вложение 12345.rar Короче так, файлы с архива загружаешь в корень так как они есть, т.е. swf, php, xml в корне, из папочки images в папку images, создаешь дополнительный блок, в поле "Взять содержание из файла" вписываешь flashbanner.php и не забудь название блока указать. И еще, swf бери обязательно с этого архива или перекомпили исходники иначе ничего не получится.
Пример:

Чуть не забыл в файлах templates/user/index.html, templates/user/pages.html нужно прописать:
<script type="text/javascript" src="js/swfobject.js"></script> или добавить эту строку в php файл из архива.
 
Посмотреть вложение 20190 Короче так, файлы с архива загружаешь в корень так как они есть, т.е. swf, php, xml в корне, из папочки images в папку images, создаешь дополнительный блок, в поле "Взять содержание из файла" вписываешь flashbanner.php и не забудь название блока указать. И еще, swf бери обязательно с этого архива или перекомпили исходники иначе ничего не получится.
Пример:*** скрытое содержание ***

Чуть не забыл в файлах templates/user/index.html, templates/user/pages.html нужно прописать:
<script type="text/javascript" src="js/swfobject.js"></script> или добавить эту строку в php файл из архива.

Слайд-шоу красивое - всё работет, но кириллицу показывать не хочет - попробуйте русский тест в slides.xml
 
Слайд-шоу красивое - всё работет, но кириллицу показывать не хочет - попробуйте русский тест в slides.xml

А в какой кодировке текст пишешь? там вроде как в utf-8 надо писать.
 
И снова здравствуйте ;)
Предлагаю оценить мой первый шаблон для ViArt ;)
 
И снова здравствуйте ;)
Предлагаю оценить мой первый шаблон для ViArt ;)
*** скрытое содержание ***
Это переделка, или сам верстал?
Ничего шоп, мне нравится, только шапка неоправданна большая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху