ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а раздезенденные файлы есть под 3-6?
 
Скачал и поставил ViArt Shop 3.6 - Free Evaluation Download, установка прошла удивительно легко и просто. Русский язык достаточно полный, меня пока устраивает :)
Вопрос:​
для перехода на версию ViArt Shop Enterprise достаточно купить соответствующую лицензию? Или после покупки лицензии надо скачивать и устанавливать новый скрипт данной версии?
И еще... Че-то поговаривали, что некто там прикупил большое количество лицензий и счас торгует ими подешевке... по 80 долларов... Никто через него не покупал лицензии? Стоит ли покупать через него?
Или, я предлагал уже, самим скооперироваться и таким же макаром прикупить лицензии оптом, чтоб дешевле было... Можно для этого, если согласятся, попросить ndmitry или kaktyc1... Ребята местные, постоянно на форуме... Думаю, что работать через них проще было бы, чем через того "забугорного" парня...
Хочу нормальный, легальный магазин сделать, без всяких нарушений законов...
 
Скачал и поставил ViArt Shop 3.6 - Free Evaluation Download, установка прошла удивительно легко и просто. Русский язык достаточно полный, меня пока устраивает :)
Вопрос:​
для перехода на версию ViArt Shop Enterprise достаточно купить соответствующую лицензию? Или после покупки лицензии надо скачивать и устанавливать новый скрипт данной версии?...
Достаточно активировать уже установленную бесплатную версию. Инструкция по активации есть здесь: _http://www.viart.com/online_store_activation.html Вполне понятен принцип и последовательность по картинкам и при простейших знаниях английского языка.
И еще... Че-то поговаривали, что некто там прикупил большое количество лицензий и счас торгует ими подешевке... по 80 долларов... Никто через него не покупал лицензии? Стоит ли покупать через него?
Или, я предлагал уже, самим скооперироваться и таким же макаром прикупить лицензии оптом, чтоб дешевле было... Можно для этого, если согласятся, попросить ndmitry или kaktyc1... Ребята местные, постоянно на форуме... Думаю, что работать через них проще было бы, чем через того "забугорного" парня...
Хочу нормальный, легальный магазин сделать, без всяких нарушений законов...
"Раздача дешёвых слонов" по 80 уе. закончилась и тема была убита...:( .
 
Дезенденные файлы от 3.5 не подойдут?
 
по многопользовательской функции неясно... Создал категорию пользователей "продавцы", дал им права на добавление товаров, создал пользователя данной категории... Но! На "личной странице" есть опция "мои объявления", где кнопки "Создать (Product)" и "Создать (Accessory)", при нажатии на которых ничего не происходит!!!
Или в бесплатной версии эта функция отключена?
Если да, то как сделать 3.6 полнофункциональным ? Хотя бы на тестовый период? Разработчик дает эту возможность?

Если нет, то как сделать "лицензионным" ?
 
по многопользовательской функции неясно...
Сначала, надо выставить соответствующие настройки, отвечу в личку, где можно задать этот эти и другие вопросы, чтобы не засорять и так раздутую тему...
... как сделать 3.6 полнофункциональным ? Хотя бы на тестовый период? Разработчик дает эту возможность?
Если нет, то как сделать "лицензионным" ?
У тебя же хватает сообщений, чтобы читать под вполне демократичным хайдом:
 
У тебя же хватает сообщений, чтобы читать под вполне демократичным хайдом:
*** скрытое содержание ***
Так-то так, но душа же всегда тянется к Чистому, возвышенному... :D. то есть к Законному...
Поэтому и предлагал народу оптовую закупку официальных лицензий... Да вот аудитория нулледовская мое мирозрение почему-то особо не поддерживает :)
насчет "лицензионности" спросил тока для тестовых целей... И если честно, то под Вашим "дезенд" файлом сразу не сообразил, что там "вылеченные файлы" ...
И вашу инструкцию по личке выполнил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху