ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не получилось?
Заказал фрилансеру не торгуясь(без предоплаты), сказал, что сделает. Последний раз написал, что заканчивает. Сегодня утром поинтересовался ходом работы, уже ночь - тишина... Подожду ещё день и отдам заказ другому желающему. Если есть желающие на этом форуме сделать это - пишите в ПМ.
P.S.
На офсайте бетка 3.15 - стабильного релиза для обновления пока нет. Но уже сейчас видно, что кол-во таблиц в БД существенно возросло. Обновлю на поддомене и посмотрю на результат - существующая версия по скорости работы полностью устраивает. Шлифовку существующей версии продолжаю, но ОЧЕНЬ много работы оффлайн (до 15 часов в день). Отдельная благодарность пользователю этого форума Argo за помощь в правке перевода.
 
ndmitry может знаешь для Viart существует что-то вроде клиентской части?
 
ndmitry может знаешь для Viart существует что-то вроде клиентской части?
Э... А что это? Я, просто, не очень понимаю, что под этим подразумевается? "Разжуй" для бестолкового:). Страничка своего аккаунта и возможность внесения изменений? Если это, то есть: "Администрирование" - "Пользователи" - "Утановки профиля" - "Редактировать тип"
Увидишь различные поля в том числе в поле "Выберите, доступ к каким модулям/разделам разрешён" можно настроить для разных категорий пользователей разное меню в личном аккаунте. Например, для зарегистрированных в меню "моя страничка" могут быть доступны следующие разделы:
"Мои заказы"
"Запросы в поддержку"
"Мои аукционы"
"Мои товары"
"Заказы на мои товары"
"Продажи"
"Изменить свои данные"
"Мои темы на форуме"
"Сохранённое в корзине".
Ты про это спрашивал?:)
 
Клиентская часть это программа которая устаналивается на компьютер и ты там формируеш прайс а затем грузиш в сервер.Для подробной информации зайди на сайт melbis.com.Это интернет магазин с клиентской частью.Там и написано основные плюсы такого подхода.
 
Клиентская часть это программа которая устаналивается на компьютер и ты там формируеш прайс а затем грузиш в сервер.Для подробной информации зайди на сайт melbis.ru.Это интернет магазин с клиентской частью.Там и написано основные плюсы такого подхода.
Теперь понял... Нет такого. Кстати, у них сайт на melbis.com, а вот на melbis.ru заходить не советую - антивирь сразу заверещал, что сайт заражён вирус-червём (_http://melbis.ru/\unp239205218:(ai: - свалил побыстрее... будьте осторожнее...
 
Итак, выкладываю очередной комплект скрипта (примерно 15 мб.)...
Что в комплекте:
В папке viart_3.3.2_from_Nulled_ws включены все патчи от разработчика + подправленный перевод.
В папке "Прайс" - обещенный мною ранее Автогенерирующийся Прайс-лист Excel, выглядит как в Vam Shop (с него, в принципе, и писался на заказ). Инструкция по установке прилагается.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. С начала первого релиза, темку просмотрели около 1600 раз, а это значит, что кое-какой интерес есть... Так, что и далее буду выкладывать обновления. Допмодули, если буду заказывать, тоже будут выкладываться для пользователей форума бесплатно.
 
ndmitry, решил вопрос с платёжными системами?
 
ndmitry, решил вопрос с платёжными системами?
Пока не было нужды (у меня или налом или просят выставить счёт на оплату по безналу банковским переводом). Что нужно? Может закажу и выложу...
 
Установил
Просит Zend Optimizer
без него не хочет :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху