ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как сделать:
1. вывод товара в категориях в две колонки?
2. Если есть опции товара с двумя разными ценами, как убрать вывод : опция (+...), (+...)?
 
Как сделать:
1. вывод товара в категориях в две колонки?
2. Если есть опции товара с двумя разными ценами, как убрать вывод : опция (+...), (+...)?
Мона...
1. Идёшь в Администрирование > Модули CMS> Модуль каталога продуктов > Страница перечня товара (коряво переведено - принимаются предложения). Откроется окно, там ниже, в среднем окне (средняя колонка), пометь мышкой "Товары Список". Справа сверху, откроется окно для настроек. Далее, верти как хочешь, там я вроде, нормально перевёл. В общем, поймёшь, логику - сможешь вертеть выводом почти любой информации в любом месте.:ay:
2. Администрирование - Товары - Товары и Категории. Выбираешь любую категорию т товар в ней. В списке товаров, под каждым названием кроме "редактировать", есть "цены", "изображения", "опции и компоненты" и т. п. Жми "цены". Далее... Пробуй, экпериментируй - я ещё и сам не всё освоил...:ah:
 
  • Нравится
Реакции: Argo
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PHP-инклюдинг в продуктах ViArt

13 декабря, 2007
Программа:
ViArt CMS 3.3.2, возможно более ранние версии
ViArt HelpDesk 3.3.2, возможно более ранние версии
ViArt Shop Evaluation 3.3.2, возможно более ранние версии
ViArt Shop Free 3.3.2, возможно более ранние версии

Опасность: Высокая

Наличие эксплоита: Да

Описание:
Уязвимость позволяет удаленному пользователю выполнить произвольный PHP сценарий на целевой системе.

Уязвимость существует из-за недостаточной обработки входных данных в параметре "root_folder_path" в сценарии blocks/block_site_map.php. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированного запроса выполнить произвольный PHP сценарий на целевой системе с привилегиями Web сервера. Для удачной эксплуатации уязвимости опция "register_globals" должна быть включена в конфигурационном файле PHP. Пример:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[file]

-------------------------------------------------

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Description.
You may experience a hack attempt if the below settings are specified in the php.ini file:
register_globals = On

Solution.
We would highly recommend to download an updated version of the files from here:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Further, extract the above mentioned files into the root folder of your shop replacing existing ones. Don't forget to make backup copies of the current files in case something goes wrong.

In addition, we can advise you to check register_globals setting in php.ini and set it to "Off" (if your software allows you to do that).
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PHP-инклюдинг в продуктах ViArt

13 декабря, 2007....
Меня это не пугает. Почему? Потому, что прежде, чем подобное сообщение появляется, у разработчика на сайте уже есть для скачивания в свободном доступе (скачать может любой) патч. Поэтому, я каждый новый релиз заливаю с обновлениями;). Возможно, они сами (разрабы) и публикуют везде эту инфу. Последний патч, у них, к стати, от 21.01.08;)
А именно эта проблема была решена ещё перед Новым Годом.
 
Viart Имхо как sk Ukxysq так и остался! и ещо ЛВ платить! я отказался ещо месяца 3 назад. Клчи от лицензиии так и валятся Жаль что в суд подать нельзя на некачественный программый продукт!
 
Viart Имхо как sk Ukxysq так и остался! и ещо ЛВ платить! я отказался ещо месяца 3 назад. Клчи от лицензиии так и валятся Жаль что в суд подать нельзя на некачественный программый продукт!
Э... ничего не понял... А что это - sk Ukxysq?:be: И в чём его некачественность? Совершенства нет, а что касается Viart, так оценить качественность/некачественность вполне можно на фри-версии без покупки лицензии, благо функционал не ограничен (только кол-венно).
 
rostisslav

Напиши подробнее
 
Где можно заказать дезайн под этот замечательный нул шедевр (который я пока не могу скачать:)). У ВИАРТ парней заказывать очень не хотелось бы... :D
 
Где можно заказать дезайн под этот замечательный нул шедевр (который я пока не могу скачать:)). У ВИАРТ парней заказывать очень не хотелось бы... :D
Если есть примитивные навыки, то можно самому переделать имеющиеся в комплекте (по аналогии с Shop Script), а их там 9 штук + почти к каждому несколько цветовых вариантов и можно менять на "лету" из админки. Тот, шаблон, который представлен на офсайте для примера разработки дизайна (от 600 у.е.), жёлто-коричневый, тоже есть в комплекте, называется Fashion.
 
Как сделать стоимость доставки в зависимости от веса?
Например:
1, 100 р- 10 кг
2, 200 р- 30 кг
3, 500 р- 700 кг

В Администрирование > Модули доставки > Доставка курьером > Типы доставки > Редактировать тип доставки
получаеся назначить только одну опцию.

Добавлено через 46 минут
Разобрался.
Создал несколько "Доставок курьером" с разными параметрами:
1. Общий вес товаров (кг)- 0- 10
2. Общий вес товаров (кг)- 10,01- 30
3. Общий вес товаров (кг)- 30,01- 700
и задал им разную Стоимость доставки За заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху