ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил
Просит Zend Optimizer
без него не хочет :confused:
Локально? Тогда идём сюда:_http://vertrigo.sourceforge.net/?lang=ru качаем, устанавливаем и пользуемся вместо денвера. А что касается хостинга, то практически на всех нормальных, Zend Optimizer присутствует по умолчанию.
P.S. Я так понял по вопросу, что опыта не много. Тогда с простыми вопросами по установке, лучше в ПМ.
 
Я так понимаю что Vertrigo тоже подойдет для установки там по умолчанию зенд прикручен
 
Я так понимаю что Vertrigo тоже подойдет для установки там по умолчанию зенд прикручен
Всё правильно, это для тех, кто ставит локально и не хочет (не может) заморачиваться с прикручиванием Зенда к Денверу. В Vertrigo всё уже настроено, нет только (я не нашёл) "заглушки" для писем, поэтому при попытке отправки сообщения, выдаст ошибку. На хостинге - без проблем, все сообщения отправляются.
 
поставь локальный SMTP-сервер.
я себе брал здесь но там сайт сейчас закрыт.
если захочешь, сброшу. он фришный.
 
если захочешь, сброшу. он фришный.
Тогда, лучше залей куда-нибудь и выложи здесь для всех ссылочку, пожалуйста. Лучше всего, с инструкцией по установке для малоопытных, я то тему засорят вопросами...
 
Всё заработало... Всем спасибо, с Zend ом разобрался... До кучи установил какой-то eAccelerator
А магазин действительно очень хороший... Читаю-изучаю мануал, поскольку в таком навороченном скрипте методом тыка не разобраться.
Хочется еще раз сказать спасибо ndmitry за проделанную работу :ay:
 
немного в помощь новичкам

Для запуска скриптов, как правильно посоветовал ndmitry :ay:, лучше подходит Vertrigo Server. Сам использую и очень доволен.
А для почтаря очень понравился LiteMail (cmfperception.com) - прост как пять копеек, использую как почтовый сервер в локалке. Есть конечно еще подобные программы, но эта для новичков само то.
Кому надо пишите в ПМ, есть версия абсолютно не жадная до денех :-].
Кстати там же есть еще и ВебСервер и ФтпСервер, а полная сборка всех ихних продуктов в одной программе.
Ну и напоследок - локальный, а также пригодный для использования в Интернете, ICQ Сервер (адреса не помню, но кому надо пишите ТОЛЬКО в ПМ). Тоже использую в своей локалке, работает как часы, только настроить надо ручками правильно.

Если ОФФТОП, то крайне прошу прощения... :thenks:
 
Заказы > Страница профиля заказа > Настройки, отмечены как Показывать и как Обязательное поле: Адрес улицы 1*, телефон*. А при регистрации профиля запрашивает как обязательные поля еще: Город *, Рабочий телефон *, Домашний телефон *.
Можно ли от них избавиться?
 
Заказы > Страница профиля заказа > Настройки, отмечены как Показывать и как Обязательное поле: Адрес улицы 1*, телефон*. А при регистрации профиля запрашивает как обязательные поля еще: Город *, Рабочий телефон *, Домашний телефон *.
Можно ли от них избавиться?
Конечно... Это не SS:) Пользователи > Установки профиля > Установки профиля > вкладка "настройка полей"
 
  • Нравится
Реакции: Argo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху