ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще, сейчас "колдую" над файликами к релизу, сегодня разрабы отписали о релизе, но, почему-то, пока вместо заявленного 3.6, качается 3.5.33:be:
P.S. В общем, как и предполагал, поспешили с обещаниями разработчики и это пока бета (есть ошибки), которую можно поставить для ознакомления. Одно могу сказать точно сказать - 3.6 будет поудобнее в администрировании и настройках + прибавился функционал. Включили почти всё из нашего здесь перевода (русский язык), но работать ещё есть над чем. Ждём...;)

А когда релиз обещают?
Про веб мани там ничего не слышно у них? Ну или на худой конец про любую отечественную платежную систему.



Может соберемся всем скопом на разработку модуля? Скинемся по паре баксов и будет нам счастье ;) А то я весь форум уже зафлудил своими поисками. Хорошо хоть не забанили. Пытаюсь сам что то нащупать и придумать в модуле оплаты, но я ведь не программист и не силен в этом, вот и мучаюсь.
 
А когда релиз обещают?
Обещали неделю назад, сейчас пользователи лицензий гадают - на следующей неделе или в январе. Файлики к 3.5.33 я поправил, но не вижу смысла обновляться, лучше ждать конечного релиза.
Про веб мани там ничего не слышно у них? Ну или на худой конец про любую отечественную платежную систему.
Ничего слышно и не будет, в России магазинов на этом скрипте можно пересчитать по пальцам (и то, половина появилась после этой темы:D), не рассчитывают они на продвижение своего продукта у нас. Своё отношение к заказу модуля уже не раз отписывал - мне не нужен, но готов спонсировать, ищите исполнителя.
 
на сайте есть 5 категорий - все цены в гривнах и НЕ имеют привязки к баксу.

добавили еще 1 категорию товаров, имеющую прямую привязку к баксу.

если сделать просто две валюты на сайте для всех категорий, то первые 5 будут страдать от того, что цены в них станут непропорционально высоки.

если оставить только родную валюту - за день по 3-4 раза прийдется менять цены на всю категорию - почти 200 товаров.

я правильно понимаю, что возможности указать другую валюту для группы товаров нет ???? т.е. 5 категорий в тугриках, одна категория в баксах - при желании, наш курс такой-то.
----------------------
в вебмани модуле поучавствую деньгами - планирую еще минимум 2 магазина, на каком-нибудь да будет востребован
 
Viart v.3.5.34

На оф. сайте выложена v.3.5.34 Продвигаемся к 3.6 :)
Ndmitry есть ли поправленный template.php?

Спасибо
 
Наконец то дошли руки до цен, точнее до различных цен для различных групп покупателей. Короче есть тять групп покупателей и для каждого должна быть своя цена, скидка от стоимости не подходит, нужны именно свои цены для каждой группы. Попробывал разобраться сам, но с переводом там полный п...ц, кто читал в оригинале подскажите как разработчики задумали эту часть скрипта?

Для простоты понимания нарисовал два рисунка, для последней версии 3.5.33

1. Пример настроек цен.

2. И сообтвенно отображение цены в зависимости от группы.
 

Вложения

  • prices_settings.gif
    prices_settings.gif
    46,9 KB · Просмотры: 25
  • prices_show.gif
    prices_show.gif
    77,8 KB · Просмотры: 31
brontos - :ay:, очень наглядно!

На оф. сайте выложена v.3.5.34 Продвигаемся к 3.6 :)
Ndmitry есть ли поправленный template.php?
Спасибо

...я правильно понимаю, что возможности указать другую валюту для группы товаров нет ???? т.е. 5 категорий в тугриках, одна категория в баксах - при желании, наш курс такой-то...
Я такой возможности не нашёл, и даже не знаю в каком другом скрипте может быть похожее.:nezn:
P.S. zloberman, только что заметил в последней "бетке", кажется появилось, что ты хотел - отключение категорий, автоматически приводящее к скрытию всех товаров в ней и подкатегориях (или как настроишь). Нажми в списке категорий Редактировать и открой вкладку Уровни доступа.:)
 
Не вижу смысла выкладывать, лучше дождаться окончательного релиза, но если нужно, сброшу.

Да, наверно, действительно стоит подождать окончательного релиза - ошибки точно есть - нельзя удалить статью, проблемы с комментами... что-то ещё выскакивает...
Но функционал радует!
 
А кто раскажет, что за Edit Prices List в карточке товара?
 
А кто раскажет, что за Edit Prices List в карточке товара?
Если я правильно понял, то это для индивидуальных цен/скидок на индивидуальный товар. Например, в магазине есть группа товаров (категория), на которые действуют скидки в зависимости от заказанного кол-ва или общей суммы, но возникает необходимость сделать специальную цену или скидку на определённый товар. Для этого в Edit Prices List создаём, к примеру, цену с названием Новогодняя скидка (это всё равно нигде не выводтся, просто для себя) и впишем цену 10. Теперь идем в редактирование товара и выбираем на вкладке Общие в разделе Цены в Цена со скидкой, появившееся Новогодняя скидка (не забываем включить чекбокс активация скидок). Но... при этом необходимо не забыть в списке товаров (не на странице редактирования!) нажать Цены и если были установленны ранее различные цены и скидки, выбрать не использовать цену, если используется скидка для пользователя/группы (иначе не будет работать). Теперь, если товар стоил 20, то будет показываться цена со скидкой 10. Можно спользовать не как скидку, а основную цену, оптовую цену и т.п., выбирая соответствующий пункт на вкладке Общие при редактировани товара. В общем, я понял как-то так:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху