ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то получилось вывести на детальной странице товара или в списке товаров название производителя? Что и где нужно изменить/прописать/исправить?
через фильтр или через модуль (блок) - Товары (производители)
 
через фильтр или через модуль (блок) - Товары (производители)

Я не о том. Меня интересует как вывести рядом с названием товара название производителя данного товара.
 
А с чего вы взяли что так можно?
Можно, но нужно код править и дописывать. На детальной странице товара я умудрился вывести название производителя, но не совсем так как хотелось бы.
 
На самом деле я непонял как создать варианты оплаты, там нужно вводить URL? какие то поля кредиток, вобщем не совсем понятно как сделать нал и безнал.
Уже несколько раз отписывал, очень просто сделать оплату курьеру, налом, прочти: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У кого-то получилось вывести на детальной странице товара или в списке товаров название производителя? Что и где нужно изменить/прописать/исправить?
Можно, но нужно код править и дописывать. На детальной странице товара я умудрился вывести название производителя, но не совсем так как хотелось бы.
Ну, вы даёте... Это же так просто... Шлифую перевод, поэтому некоторые наименования пунктов меню могут не совпадать с вашими:
Администрирование >Товары > производители - загрузите картинки, лэйблы производителей
Настройки вывода картинки или информации о производителе на подробной странице товара: Администрирование > Модули CMS Настройки CMS Подробная страница товара
В средней колонке, у меня уже включён модуль Подробная информация, ( у вас будет по другому). Кликаем по нему мышкой и в открывшемся разделе для настроек этого модуля сверху слева, Настройки деталей товаров, настраиваем вывод изображения - Изображение производителя: и другие настройки. Всё - теперь символ, значёк и любое другое изображение, которое вы загрузили в модуле производители, будет показываться на странице детального описания под изображением товара.
По аналогии выводите на других страницах с изображениями или просто названиями и описанием.
 
Ну, вы даёте... Это же так просто... Всё - теперь символ, значёк и любое другое изображение, которое вы загрузили в модуле производители, будет показываться на странице детального описания под изображением товара.
По аналогии выводите на других страницах с изображениями или просто названиями и описанием.
[/COLOR]

На счет этого я в курсе. Но мне нужно, что бы выводилось не изображение логотипа производителя, а именно текстовое название - поисковики пока еще не научились читать текст на картинках :ac:
 
Для примера, прикрепляю немного подправленный block_product_details.html Что бы включить текстовое отображение название производителя, нужно в админке включить отображение на детальной странице товара логотипа производителя (маленькое изображение).
 

Вложения

  • block_product_details.zip
    3,7 KB · Просмотры: 12
На счет этого я в курсе. Но мне нужно, что бы выводилось не изображение логотипа производителя, а именно текстовое название - поисковики пока еще не научились читать текст на картинках :ac:
Заблуждение... поисковики уже очень давно и очень хорошо научились читать названия катринок (Alt) и с этим у Viart Shop всё в порядке. Там не зря, в модуле создания производителей, есть поля Заголовок для маленького изображения и Заголовок для большого изображения, это как раз и есть Alt - название к картинке, которое читают поисковики или видят пользователи, если у них в браузере отключён показ картинок. Аналогичные поля с альтами есть и в других модулях и везде, где присутствует загрузка изображений, а не только мета описания, ключевики и альты для страниц. А посвоему опыту, могу добавить, что с картинок бывет очень не плохой целевой трафик покупателей (многие ищут по именно по картинкам (Яндекс-картинки), я постоянно наблюдаю это по отчётам скрипта статистики. Так что, зря так думаешь, в этом скрипте в этом плане, всё очень не плохо продумано;)
 
У меня дополнительные изображения товара выводятся сразу под основным и там же выводится логотип производителя. Получается куча изображений в одном месте. Мне удобнее выводить текстовое название производителя под ценой товара. Хотя ... может и есть смысл туда переместить логотип производителя. Нужно подумать. Но сдругой стороны, у меня несколько производителей называются Китай, Турция, Малайзия и т.д.. Логотипа как такового нет, разве что, флаг страны производителя вставлять :)
 
Как обещал, выкладываю доработанный перевод. Не 100% по двум причинам. 1. часть сообщений осталась от разработчиков в коде (немного); 2. Часть не смог понять как перевести. В целом, считаю это не идеальным, но лучшим вариантом на сегодня, к версии 3.5. Примечание: в последнем скаченном мною дистрибутиве скрипта с офсайта недели 3 назад, обнаружилась ошибочка разработчиков - они забыли прописать в языковой файл (для любого языка) одну строку с сообщением, переменная на которую прописана в одном из файлов (не помню где). В результате, в каком-то месте в Админке (только), сверху вываливается примечание об ошибке - устранить легко. Может сейчас уже устранили.
Отправлю так же версию перевода разработчикам, пусть включат в следующий релиз.
 

Вложения

  • ru_for_viart_3.5(ndmitry).rar
    65,1 KB · Просмотры: 23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху