ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здрасти у меня возникла проблема с магазином.
В каком файле я меняю названия на главной странице.

Например у меня есть слово Товары или Домашния страница или Sign In и я хочу поменять названия скажем на другие слова и всё. я искал в Templates и наверно плозо искал

помогите пожалуйста:bc:
 
Здрасти у меня возникла проблема с магазином.
В каком файле я меняю названия на главной странице.

Например у меня есть слово Товары или Домашния страница или Sign In и я хочу поменять названия скажем на другие слова и всё. я искал в Templates и наверно плозо искал

помогите пожалуйста:bc:

Практически все можно изменить из админки. Администрирование > Система > Статичные сообщения сайта.

Или если нужно изменить названия верхнего меню, то в админке зайти в меню Модули CMS > Модули > Выбрать из списка нужный шаблон и справа от шаблона будет ссылка - Навигация сайта - там меняются названия.
 
  • Нравится
Реакции: zMax
1. Никто не мешает, я пробывал, не получилось, поэтому задал вопрос
2. Имелось ввиду создать два шаблона block_products_list.html что бы посетитель мог переключатся между ними
Назначить персональный шаблон для каждого из товара или для группы товаров (категории), можно, при некоторых знаниях и умениях. Там при редактировании товаров и категорий, есть соответствующие поля. Для товара - в закладке Images & Appearance, есть поле Индивидуальный шаблон для ссылки на место размещения шаблона. Для категории - это поле Шаблон списка товаров. Разрешить пользователям или определённым группам выбирать шаблоны, к стати, можно. Для этого существует модуль Модули, надо просто его вывести на нужных страницах. А в Администрирование > Модули CMS > Модули > Общее, включить чекбокс Доступно для пользователя.
 
День Добрый Форумчани!

Возник у меня вопрос насчет магазина.

когда я попадаю на страничку About Us

там есть всячина

Contact Us
Wondering when your order will arrive? Need to change something about an order you've placed? You can review and revise your order so that it's just the way you want it by visiting Your Account.

If you were unable to find your answer using our Web site's self-service features, click one of the links to the left to contact our customer service department. We'll be happy to assist you. Please note:

как я могу сменить эти данные на свои.я искал в Админ панель как изменить и не нашел.если не тяжело подскажите.

Спасибо
 
...когда я попадаю на страничку About Us там есть всячина
как я могу сменить эти данные на свои.я искал в Админ панель как изменить и не нашел.если не тяжело подскажите...
Вообще, это элементарные вещи:Администрирование > Страницы сайта > Редактировать, если вообще никакого опыта работы с подобными скриптами нет, то будет тяжело освоиться... Это скрипт не для начинающих.
 
  • Нравится
Реакции: zMax
А кто нибудь переводил admin_messages для 3.5, выложите плиз.
 
Здравствуйте!) Подскажите, пожалуйста, про создание возможности подсчета цены доставки в зависимости от веса всего заказанного, а так же еще и с учетом области доставки. Было предложение использовать опции, но там получается к каждому товару, а не к заказу. Я не очень в PHP разбираюсь, модуль написать не смогу, а поковыряться запросто. Если ли какие-нибудь решения?

Спасибо!
 
Подскажите пожалуйста как в титле страницы вывести названия магазина а то названия товара есть а названия магазина не выводится :(

p.s. титл страницы для товара я вбиваю вручную
 
Подскажите пожалуйста как в титле страницы вывести названия магазина а то названия товара есть а названия магазина не выводится :(

p.s. титл страницы для товара я вбиваю вручную

Если имеется в виду главная страница, то в админке зайти в меню Система - Общие настройки - и внизу страницы юудет раздел HTML установки главной страницы ( HTML заглавие, Мета ключевые слова, Мета описание, Текст приветствия/вступления на главной странице).
 
А кто нибудь переводил admin_messages для 3.5, выложите плиз.
Доперевожу, правлю, сделаю - выложу.

Здравствуйте!) Подскажите, пожалуйста, про создание возможности подсчета цены доставки в зависимости от веса всего заказанного, а так же еще и с учетом области доставки. Было предложение использовать опции, но там получается к каждому товару, а не к заказу. Я не очень в PHP разбираюсь, модуль написать не смогу, а поковыряться запросто. Если ли какие-нибудь решения?
Спасибо!
Возможно, есть стандартные решения, просто я не очень понял, что требуется, а у себя доставку не настраивал. Опишите на каком-нибудь примере. А "копать" можно в нескольких местах в зависимости от того, что нужно:
Администрирование >Модули доставки
Там будет Редактировать и Методы доставки, где есть Стоимость доставки - За заказ; Для каждого товара; За вес.

А также, возможно, потребуется перенастроить или переименовать что-нибудь в:
Администрирование > Статичные страницы

Страны
Валюты
Штаты

Если знания английского позволяют, можно почитать сообщение от wazoodle по похожей теме на оффоруме _http://www.viart.com/how_to_add_handling_fee.html

Подскажите пожалуйста как в титле страницы вывести названия магазина а то названия товара есть а названия магазина не выводится :(

p.s. титл страницы для товара я вбиваю вручную
Если я правильно понял, то надо для страницы с детальным описанием товара? Надо что-то прописать в файле шаблона product_details.html в строке <title>{html_title}</title>. Пока не понял. что, но можно просто что-то типа <title>{html_title} на Название сайта</title>. Т.е титл страницы будет выглядеть примерно так - Плеер Sony на Плеер-Шоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху