ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Виджеты

В скрипте есть все что мне нужно, кроме виджетов как в
Если у кого-то есть необходимост (или возможность) прикрутить тоже самое в Viartshop, пжл. в ПМ.
 
В скрипте есть все что мне нужно, кроме виджетов как в shop-script
Если у кого-то есть необходимость (или возможность) прикрутить тоже самое в Viartshop

Лично я не вижу никаких проблем, заходишь на страницу продукта, который ты хочешь добавить как виджет, далее из згенирированого кода вырезаешь форму продукта от
<form name="form_#номер#" action="product_details.php" method="post"> и до закрывающего тега </form>
action меняешь на свой реальный домен
Код:
action="http://domainname/product_details.php"

и перед формой добавляешь необходимый JavaScript
Код:
<script language="JavaScript" type="text/javascript">
<!--
var requiredProperty = "Пожалуйста определите {property_name} для {product_name}.";
var addProduct = "Добавить этот товар к вашей корзине?";
var confirmAdd = "1";
//-->
</script>
<script type="text/javascript" src="http://domainname/js/shopping.js"></script>
 
скажите,а где можно изменить инфо в pdf -инвойсе,там следующее :
Viart Limited
Ellerbeck Court
Stokesley Business Park
North Yorkshire
TS9 5PT
England
и логотип viart. Где это можно изменить?:(
 
скажите,а где можно изменить инфо в pdf -инвойсе,там следующее :
Viart Limited
Ellerbeck Court
Stokesley Business Park
North Yorkshire
TS9 5PT
England
и логотип viart. Где это можно изменить?:(

Администрирование > Заказы > Настройки страницы для печати
 
скажите,а где можно изменить инфо в pdf -инвойсе,там следующее :
Viart Limited
Ellerbeck Court
Stokesley Business Park
North Yorkshire
TS9 5PT
England
и логотип viart. Где это можно изменить?:(

В следующий раз будешь спрашивать как из свойств PDF вырезать Viart LTD и создан программой admin_packing_pdf.php ;) так вот, это прописано в admin_packing_pdf.php : $pdf->set_creator("admin_packing_pdf.php");
$pdf->set_author("ViArt Ltd");

Но меня интересует, как сделать так, чтобы текст писался по русски в PDF, а то вместо русского текста пустота.
 
Как сотворить блок?!

Чтоб например в блоке было:

Наши телефоны, номера асек...

Т.к. можно только футере и хедере написать - но к сожалению выводится только на главной, да и не то одной строчкой %)

А вот блок слева иль справа - гуд...

И почему статистика не пашет?
 
...Но меня интересует, как сделать так, чтобы текст писался по русски в PDF, а то вместо русского текста пустота.
Решение существует от самих же разработчиков и выложено мною последний раз в сообщении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как сотворить блок?!
...Наши телефоны, номера асек...
...А вот блок слева иль справа - гуд...

И почему статистика не пашет?
Элементарно, надо только понять принципы и логику вывода блоков и модулей в этом скрипте.
Идём Администрирование > Модули CMS > Дополнительные модули. Создаём новый или редактируем имеющийся, обзываем Контакты, пишем телефоны, пароли, явки... Идём в Модули CMS > CMS Settings, открываем Модуль основной страницы по центру сверху выбираем из имеющихся в списке доступных модулей наш - Дополнительные модули(Контакты), перемещаем его в левую колонку и располагаем первым по счёту или как угодно... Обновляем... Идём на Главную и смотрим на результат... И так можно вывести почти всё что угодно, где угодно и для кого угодно.
Что значит не работает статистика? Какая? Если посещаемости, то у меня на хостинге всё работает, хотя предпочитаю пользоваться отдельным скриптом.
 
Не все так просто:confused:, файлы то я поменял, а вот результат Посмотреть вложение 13391.
Я чего-то не понял... Открыл вложенный файл - у меня всё хорошо читается (кирилица). Что не так? Могу скрин выложить - может у нас Ад.Реадер по-разному показывает:nezn:? Или чем другим открываешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху