ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да,в принципе admin_support.php подходит. По части "формы как в шопскрипте"- не слишком ли она навязчива? Можно реализовать как ссылку на детальной странице товара типа : "нужно больше инфо по этому товару - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(не кликать,образец). Конечно,все зависит от специфики товаров,но думаю,верно утверждение,что все должно быть без заморочек для пользователя...

В моём случае, как в SS, не слишком навязчиво. У меня сейчас как раз ссылка для перехода на страницу запроса, но это "заморочка" - лишний раз кликать (а невнимательные могут незаметить/непонять) и пользователь уходит на другую страницу и это тоже плохо, т.к. когда у тебя перед глазами картинка товара с описанием, тебе легче сформулировать свой вопрос и ничего не забыть (представьте, что вы хотели что-то уточнить, отвлеклись, забыли что хотели, придётся обратно переходить на страницу товара). Для других страниц сайта, возможно, как раз удобнее поставить ссылку на страницу запроса.
И скажите,как добраться в админке до страницы page=help(та ,что отображается в топ меню,как "Помощь":(thenks:
Администрирование > Модули CMS>Страницы сайта (для её редактирования)
Администрирование > Модули > Ваш шаблон > Навигация сайта (для вывода в меню сверху)
zloberman, с твоей поблемой, пока не сталкивался...
 
Ради интереса попробывал поменять меню в header.html на использование тегов <li> выбросил лишнее из блока <!-- begin menu --> ... <!-- end menu --> добавил стиль для тега <li> и вот что из этого получилось:

Код:
<!-- begin menu -->
<li id="m_{menu_path_id}" style="float: left; padding-left: 10px;">
    <a href="{menu_href}" target="{menu_target}" class="{menu_style}" onmouseover="javascript:show('{menu_path_id}', 1);" onmouseout="javascript:hide('{menu_path_id}', 1);"><span class="nobr">{menu_title}</span></a>
</li>
<!-- end menu -->
В данном примере я оставил только текстовое меню и по крайней мере для него я не заметил особых отличий между старым и новым менюшками. Далее, думаю уже дело техники в подгонке меню под свои задачи.

Странно почему не получается сделать так

Код:
<div id="mainnavwrap">
<div id="mainnav">
<ul id="splitmenu">
<li id="m_{menu_path_id}"> 
<a href="{menu_href}" target="{menu_target}" class="{menu_style}"><span class="menu-title">{menu_title}</span></a>
</li>
</ul>

</div>
</div>
 
скажите,если нужно добавить в корзину кроме наименования,цены и количества еще и поле кода товара,как это можно сделать??
 
скажите,если нужно добавить в корзину кроме наименования,цены и количества еще и поле кода товара,как это можно сделать??

Администрирование > Товары > Настройки товаров - Show Manufacturer Code - поставь галочку отображать "на странице корзины".
 
Странно почему не получается

Как минимум в твоем примере нужно добавить теги меню, иначе будет отображать только один пункт меню, если вопрос в этом состоит.

Код:
<!-- begin menu -->
<li>...</li>
<!-- end menu -->
 
А что значит ошибка на странице форума

Notice: Use of undefined constant PRODUCTS_TITLE - assumed 'PRODUCTS_TITLE' in /home/bigban/public_html/blocks/block_search.php on line 22

И не подскажите где убрать пункты верхнего меню?
 
И не подскажите где убрать пункты верхнего меню?
в админке:
модули цмс - модули-активный модуль-навигация сайта - убрать галочки или добавить нужное
 
А что значит ошибка на странице форума

Notice: Use of undefined constant PRODUCTS_TITLE - assumed 'PRODUCTS_TITLE' in /home/bigban/public_html/blocks/block_search.php on line 22

И не подскажите где убрать пункты верхнего меню?
А где вообще эта ошибка, в админке или пользовательской части, на какой странице? У меня нет никаких ошибок, да и не понятно, откуда взялся указанный в ошибке файл block_search.php?:ai:У меня такого, в папке blocks - нет... Версия 3.5?
 
Да,приличный магазин. Но вопросов полно.Скажите,как можно реализовать возможность вывода отдельного html-блока (как на главной странице),только для каждой категории товаров свой?(Что-то вроде описания для категории товаров,с возможностью вставить html-код ).Как это реализовать?
ЗЫ ndmitry,напиши адрес-вышлю пива)))....
 
Да,приличный магазин. Но вопросов полно.Скажите,как можно реализовать возможность вывода отдельного html-блока (как на главной странице),только для каждой категории товаров свой?(Что-то вроде описания для категории товаров,с возможностью вставить html-код ).Как это реализовать?
Не знаю, то ли надо, но скрипт позволяет создать/назначить отдельные шаблоны для каждой категории товаров: при редактировании категории в поле Шаблон списка товаров указывается путь до шаблона.
А ещё, может понадобиться в Администрирование > Товары Настройки > товаров, есть поле Allow to run PHP code in (если правильно понимаю, то "разрешить выполнение PHP-кода). Отметь, чекбоксы, где требуется (Короткое описание, Полное описание, Особенности Специальное предложение, Примечания Условия и Соглашения)...

ЗЫ ndmitry,напиши адрес-вышлю пива)))....
Спасибо, не кушаю... код после кривой становится:D...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху