ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет.. Сайт уже почти рабочий на хосте - все гуд = только окромя этого..
Как вариант - попробуй другой браузер...
...не пашет тот самый Каталог (related)
Посмотри свою личку - кое-что отписал..
А кто банеры подключал? Добавил новый а как на сайт вывести так и не понял.
Там всё просто... Я никогда у себя не размещал никаких баннеров, поробовал, получилось сразу.
Создаёшь баннер, загружаешь картинку, в URL * указываешь, ссылку на ресурс, куда пользователь будет переходить кликнув по баннеру.
В Управлении баннерами увидишь внизу надпись: "Сначала выберите нужный баннер Группы баннеров". Создаёшь группу и называешь как-нибудь. Там в секции Доступные активные баннеры выбираешь свой созданный банер и добавляешь в Выбранные баннеры. Ну а далее, выводишь как любой другой модуль на любой странице сайта в любой колонке...
 
1.У меня локально и на хостинге с кодировкой нет проблем, скорее всего, если пробуешь локально - "проделки" денвера.

У меня и на денвере и на хостинге тоже проблемы с сопутствующими - названия категорий отображаются нормально, а названия товаров какими-то символами. В разных браузерах разными символами отображаются, но не кирилицей. Если перейти на вкладку "Full List", тогда отображается нормально, но добавлять товары неудобно.
 
У меня и на денвере и на хостинге тоже проблемы с сопутствующими - названия категорий отображаются нормально, а названия товаров какими-то символами. В разных браузерах разными символами отображаются, но не кирилицей. Если перейти на вкладку "Full List", тогда отображается нормально, но добавлять товары неудобно.
Уже всё выяснили с anthrax... "Не все йог..., точнее, браузеры одинаково полезны:)"...
Вот скрин как выглядит у меня на хостинге...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уже всё выяснили с anthrax... "Не все йог..., точнее, браузеры одинаково полезны:)"...
Вот скрин как выглядит у меня на хостинге...

А если открыть второй уровень категории и их продуктов?
У меня с первым также никаких проблем.
 
Короче так..., если кому нужны баннеры в header:

1.В файл templates/user/header.html добавляем строку:
<!-- begin header_banners -->{block_body}<!-- end header_banners -->

2.В header.php: в начале файла добавляем:
include_once ("./blocks/block_banners.php");
перед строкой $t->parse("header", false); добавляем
banners_group("Header_Banner", 1); где "Header_Banner" название группы баннеров, 1 ID группы баннеров, смотреть Администрирование > Управление баннерами > Группы баннеров.

Ну и в заключении файлик templates/user/block_banners.html нужно немного подкорректировать для нормального отображения, а то у него получается дизайн как у блока, а в шапке это не совсем красиво.
 
Вот и у меня так же, с первым уровнем все в норме.
Отписал о найденном баге разработчикам... "Снимаю перед ними шляпу":az: - решили проблему менее чем за 12 часов (сообщил им в 2 ночи). Качаем исправленный файл отсюда: _http://www.viart.com/downloads/admin_item_related-3.5.zip
и заменяем им одноимённый в папке admin. Всё.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это последняя из выложенных версий.

Нужно пособирать патчи со всей темы + выложенные

Cделал, чтоб люди не искали до 21 страницы!
 
...
Это последняя из выложенных версий.
Нужно пособирать патчи со всей темы + выложенные
Давайте лучше так:
Краткий итог на сегодня, чтобы не лопатить всю ветку...

1.Последняя стабильно работающая версия - 3.5 (качайте с офсайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

2.

3. Ссылка на решени проблемы с крякозябрами в админке при добавлении сопутствующих товаров от разработчиков:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4. Решение проблемы с кирилицей в PDF-счёте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

5. Автогенирирующийся прайс (доработанная версия от kaktyc1:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

6. Решение для показа цен в прайсе для всех категорий пользователей (убирает надпись "Авторизуйтесь для просмотра цен") от kaktyc: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кстати модеров прошу закрепить сообщение с последними файлами на viartshop в начале темы. 50 страниц как никак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху