ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, подскажите, шаблоны для 3.7 где есть в свободном доступе? Вроде бы где-то встречал, но не могу найти. :(
На офсайте есть, больше пока не встречал (имеется ввиду бесплатно) а вообще видел сайты на этом движке с красивым оформлением.
 
Господа, подскажите, шаблоны для 3.7 где есть в свободном доступе? Вроде бы где-то встречал, но не могу найти. :(
Во первых версии 3.7 нет и не будет. Есть версия 3.6 и 4бета.
Во вторых, бесплатных шаблонов под 3.6 видел штуки 3, а под 4 вообще не видел, т.к. она вышла недавно.
 
Во первых версии 3.7 нет и не будет. Есть версия 3.6 и 4бета.
Во вторых, бесплатных шаблонов под 3.6 видел штуки 3, а под 4 вообще не видел, т.к. она вышла недавно.
Да, прошу прощения - для версии 3.6. После выхода 4, версии в голове перепутались.
 
Ребятки, где отключаются "Accessories:"
Трудноватый шоп для восприятия, но все же решил остановиться на нем:)

Именно:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    135,5 KB · Просмотры: 15
Администрирование > Товары > Типы товаров > Computers > Опции и Компоненты > Редактировать набор компонентов

У вашей версии очевидно устаревший перевод. Последние RE версии здесь
 
да, версия от января оказалась от января 2010. Надеюсь, если повешу на новее версию viart_dezend_09-07-07 , все будет в порядке
 
да, версия от января оказалась от января 2010. Надеюсь, если повешу на новее версию viart_dezend_09-07-07 , все будет в порядке
Работать будет 100%, но возможны проблемы... (юридические ;))
 
ну, юридические мало волнуют, хостинг с доменом "дорогие" ;)
 
ну, юридические мало волнуют, хостинг с доменом "дорогие" ;)

какой дорогой хостер согласится сдать сервер для расследования на пол-года, и вывести его их операций ни за что ни про что? я лично таких не встречал.
 
да, версия от января оказалась от января 2010. Надеюсь, если повешу на новее версию viart_dezend_09-07-07 , все будет в порядке
Вы вообще о чём?:be: Локализованный дистрибутив 3.6 был обновлён 10 июля этого года, это видно и по названию архива. А "Accessories:", это по дефолту Подкомпонент для выбора пользователем для определённого типа товаров, а именно: Администрирование > Товары > Типы Товаров > Computers > Опции и Компоненты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху