ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиняюсь за оффтоп.
1. А что слышно про 3.7. А то ее появление весьма затянулось.
2. Будет ли вариант 3.7 интерпрайз запущен в широкие слои населения, или только через кассу?
Пока не выйдет, никто ничего не скажет... Я конечно буду по любому следить за этим двигом, а вот пойдет в массы или нет зависит от защиты, т.к. ее тоже обещают сменить.
По поводу выхода ПОЛНАЯ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, т.к. производители просто молчат :-]
 
По поводу выхода ПОЛНАЯ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, т.к. производители просто молчат
А Вы у кого спрашивали конкретно? Спросил на viarts.ru относительно выхода 3.7 версии никакой неопределенности нет, и производитель не молчит. Скоро узнаете :)
 
А Вы у кого спрашивали конкретно? Спросил на viarts.ru относительно выхода 3.7 версии никакой неопределенности нет, и производитель не молчит. Скоро узнаете :)
1.Существует официальный форум производителя viart . com
2.Даже если оф производитель заявит, что релиз выйдет завтра, я склонен не верить данному заявлению по причине постоянных задержек с выходом релиза, и пока он не вышел, говорить НЕОЧЕМ.
 
Вот и вышло долгожданное обновление, жаль пока бета
пока что то я не увидел существенных перемен.
Кто что скажет?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Viart 4.0 beta
Новые возможности


Даже если оф производитель заявит, что релиз выйдет завтра, я склонен не верить данному заявлению по причине постоянных задержек с выходом релиза, и пока он не вышел, говорить НЕОЧЕМ.

Релиз вышел завтра :)
 
Вот и вышло долгожданное обновление, жаль пока бета
пока что то я не увидел существенных перемен.
Кто что скажет?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я правильно понял версии 3.7 не будет, сразу будет 4.0...:confused:
А с ней новая защита и т.д.
 
Я правильно понял версии 3.7 не будет, сразу будет 4.0...:confused:
А с ней новая защита и т.д.
Понял правильно, похоже решили сразу до 4.0 релиз поднять, защита там уже новая, все файлы без зенда, но времени на ломание нужно в разы больше. По поводу ломания вопросы предлагаю не поднимать до выхода релиза, т.к. покопавшись в ней 2 дня кажется сыроватой и на хостинг желания ставить пока нет. Но в принципе спасибо разработчикам за выпуск беты, т.к. некоторые моменты прояснились и в частности методика построения щаблона, хотя и там не все гладко(((
 
При подтверждении заказа админам отправляется уведомление. Подскажите, можно ли как-то в поле Reply to подставить почту заказчика?

может так же кто-то знает, в каком файле происходит формирование письма?

Спасибо.
 
При подтверждении заказа админам отправляется уведомление. Подскажите, можно ли как-то в поле Reply to подставить почту заказчика?
может так же кто-то знает, в каком файле происходит формирование письма?
Спасибо.
Файлы в данном скрипте нужно копать только в крайних случаях, все уведомления настраиваются в админке, в частности попробуйте посмотреть Настройки > Заказы > Статусы заказов > Редактировать Статусы заказов , там настраиваются оповещения для каждого статуса.
 
Файлы в данном скрипте нужно копать только в крайних случаях, все уведомления настраиваются в админке, в частности попробуйте посмотреть Настройки > Заказы > Статусы заказов > Редактировать Статусы заказов , там настраиваются оповещения для каждого статуса.

Это я знаю, спасибо. Проблема в другом немного. Есть поля, куда вбивается адрес почты. Например Reply To. Так вот мне надо, чтобы туда записывалась почта покупателя, то есть переменная {email}. Но скрипт этого не хочет делать и понимает только руками введенную почту. Поэтому и ищу, в каком файле формируется письмо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху