ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это я знаю, спасибо. Проблема в другом немного. Есть поля, куда вбивается адрес почты. Например Reply To. Так вот мне надо, чтобы туда записывалась почта покупателя, то есть переменная {email}. Но скрипт этого не хочет делать и понимает только руками введенную почту. Поэтому и ищу, в каком файле формируется письмо
Там есть вкладочка "Сообщение пользователю", так вот эту вкладку и нужно заполнять для извещения покупателя, и поля Reply To там НЕТ, т.к. это поле заполняется скриптом автоматически.
 
Там есть вкладочка "Сообщение пользователю", так вот эту вкладку и нужно заполнять для извещения покупателя, и поля Reply To там НЕТ, т.к. это поле заполняется скриптом автоматически.
Вы меня не поняли. Как я писал в первом посте, мне нужно, чтобы в уведомлении АДМИНАМ в поле Reply To стоял адрес покупателя.
То есть, когда админам магазина приходит письмо о новом заказе з поле ответить стоял адрес покупателя
 
Вы меня не поняли. Как я писал в первом посте, мне нужно, чтобы в уведомлении АДМИНАМ в поле Reply To стоял адрес покупателя.
То есть, когда админам магазина приходит письмо о новом заказе з поле ответить стоял адрес покупателя
Ну вот теперь понятно. Но это по большому счету нарушение бизнес процесса. Ты конечно можешь делать как душе угодно, но как раз в виарте все сделано по уму в самом скрипте, т.е. при любом изменении статуса можно отослать уведомление и история смен статуса сохраняется, т.е. можно отследить историю заказа. Ну а если уж сильно хочется, сделай поиск вхождения строки "mail" по всем файлам скрипта, отбрось все, что находится в языковых файлах и в папке admin, и там останется не так уж и много.
 
Полнофункциональный 349usd + плюс за эти деньги он будет ещё и абсолютно официальный и с поддержкой :)
 
подскажите пож-та где в дистрибутиве скрипта лежат файлы валют? спасибо...
 
В Viart Shop файлов валют, как таковых, нет. Есть файлы отвечающие за вывод блока для показа внутри него доступных валют, а сам блок включается/выключается и настраивается в админке. Это 2 файла:
1. blocks/block_currency.php
2. block_currency.html (файл пользовательского шаблона блока)

Изображения к валютам (иконки) загружаются (в папку images/currencies) и задаются тоже в админке. Там же, в админке, валюты создаются, редактируются, настраиваются и удаляются, а вся эта информация сохраняется в БД.
 
4.0 или 3.6

Собрался разобраться с этим продуктом, но вот как уже писали 2 нед назад вышла бета 4.0
Кто нибудь тестировал ? Пригодно для несложного магазина ?
А то ведь шаблон потом переделывать придется...
 
Собрался разобраться с этим продуктом, но вот как уже писали 2 нед назад вышла бета 4.0
Кто нибудь тестировал ? Пригодно для несложного магазина ?
А то ведь шаблон потом переделывать придется...
Ну глубоко не тестировал и тем более не ставил на рабочий проект, но думаю, что если с наполнением нет особых проблем, то поставить можно... Хотя опять же непонятно, что будет в финале... может получиться такая ситуация, что кроме шаблонов ты не сможешь ничего сохранить...
PS В принципе ограничения на бету уже снял, так, что если кому нужно, пишите.
 
Готовы модули украинских платежных систем LiqPay и Privat24 для ViArtShop 3.6RE, позволяющие проводить операции в автоматическом режиме и принимать оплату c карт Visa/MasterCard и счетов LiqPAY.

 
шаблоны

Господа, подскажите, шаблоны для 3.6 где есть в свободном доступе? Вроде бы где-то встречал, но не могу найти. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху