ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
одно изображение на товар?

разбирался, разбирался с движком... не понял - действительно ли одно изображение на товар? или есть мод какой для расширения?
спасибо.
 
разбирался, разбирался с движком... не понял - действительно ли одно изображение на товар? или есть мод какой для расширения?
спасибо.
Почти на половину вопросов по настройкам и функционалу уже есть ответы:
 
Кто-то может подсказать почему пропал показ блока последние поступления товаров. Раньше показывал, а сейчас пишет: Нет блока:lp_cols и страница не загружается.
Как только в админке убираю показ модуля Товары(Последние поступления) страница загружается.
 
А кто-то делал вывод спецификаций на страничку со списком товаров? У меня что-то получилось, но довести до ума никак не могу. Загвоздка у меня в том, что когда выводится спецификация для товара, то почему-то показывается только 1 товар и никак не могу их подружить.

Я понял в чем проблема. Надо сдлеать в файле списка товаров, чтобы он присваивал каждой спецификации id товара. Т.к. в файле подробного описания id берется из глобальных переменных. Вот только как это сделать я не знаю. Может есть тут умельцы?
 
поставил на денвер. почему при выборе в админке русский язык и сохранить, на русский все-равно не перходит? версия 3.6 (не RE)?
 
поставил на денвер. почему при выборе в админке русский язык и сохранить, на русский все-равно не перходит? версия 3.6 (не RE)?
На русский язык не переходит что? Пользовательская часть? Так она переключается в другом месте. Есть же уже мануалы на русском по этим настройкам, не поленитесь, прочтите. Здесь тоже это давно уже описывалось.
 
помогите с проблемой, пожалуйста. скачал версию 3.6 RE с этой темы и дезенд с этой темы. поставил на денвер скрипт без дезенда, работает, но многие функции не работают и пишем ДЕМО ШОП в шапке. а если копирю файлы дезенда, то вылетает вот такая ошибка "Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting T_STRING or T_VARIABLE or '{' or '$' in X:\home\localhost\www\viart\includes\va_functions.php on line 1176" при запуске магазина и дальше не заходит в магазин. что делать?
 
помогите с проблемой, пожалуйста. скачал версию 3.6 RE с этой темы и дезенд с этой темы...
Давайте подробнее и с разделением "мух от котлет"... скачать отсюда версию RE вы никак не могли, она официально выложена на и как и официальная версия содержит файлы под зендом, в которых и прописаны количественные ограничения (не более 50-ти товаров, 10-ти категорий и т.п.), которые снимаются после приобретения лицензии. По этой причине и появляется сообщение, и не о том, что это демо, а о том, что это Free (бесплатная версия), т.к. там по умолчанию уже 50 товаров и 10 категорий. Удалите несколько товаров и категорию и после этого пробуйте создать новые. Про последнюю версию дезенда выложенную не мной ничего сказать не могу - я не пробовал.
 
Давайте подробнее и с разделением "мух от котлет"... скачать отсюда версию RE вы никак не могли, она официально выложена на *** скрытое содержание *** и как и официальная версия содержит файлы под зендом, в которых и прописаны количественные ограничения (не более 50-ти товаров, 10-ти категорий и т.п.), которые снимаются после приобретения лицензии. По этой причине и появляется сообщение, и не о том, что это демо, а о том, что это Free (бесплатная версия), т.к. там по умолчанию уже 50 товаров и 10 категорий. Удалите несколько товаров и категорию и после этого пробуйте создать новые. Про последнюю версию дезенда выложенную не мной ничего сказать не могу - я не пробовал.
насколько я понял, твой самый последний дезенд находиться в сообщении №1145 или я не прав? он для 3.6 RE подходит? он на 100% рабочий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху