ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
придется конструктор с джумлой и виртмартом городить
Уже городили. Бесполезная трата времени и сил - велосипед собрать можно, но ездить на нем нельзя :)
 
Уже городили. Бесполезная трата времени и сил - велосипед собрать можно, но ездить на нем нельзя :)

Почему так категорично? Свесь день ковыряю virtuemart - система симпатичная. Если найду модуль для джумлы и вирта, который делает личный счет пользователя, то буду на нем делать.

Какие-то подводные камни будут потом?
 
Почему так категорично?
Работа с несколькими мазинами на Virtuemart в течение нескольких лет. Подводных камней много. :)
 
Очень интересная идея с кредитами, спасибо. Жалко, я сразу не разобрался, что Viart платный, отпадает... Буду еще искать бесплатный вариант с внутренним счетом (или платный до 100 долларов), если не найду, придется конструктор с джумлой и виртмартом городить. :(
Все зависит от количества товара, т.к. есть бесплатная версия с ограничениями по количеству категорий, товаров и т.д.
 
Все зависит от количества товара, т.к. есть бесплатная версия с ограничениями по количеству категорий, товаров и т.д.

Да, я обратил внимание. 50 для меня мало, но бесплатную версию все равно скачал и потестирую. Вдруг понравится. Может, в будущем будут какие-то проекты с небольшим ассортиментом.
 
У кого нибудь есть модули для оплаты через российские платежные системы?
 
закоменчена проверка разрешенного кол-ва для фри версии в файле record.php
есть еще подводные камни во фри версии?
 
Для реальных магазинов нулл не советую. Уже был прецендент. Студия сделала заказчику ИМ на нулле. Своя разработка.:) Проблем получили по полной программе.
 
закоменчена проверка разрешенного кол-ва для фри версии в файле record.php
есть еще подводные камни во фри версии?
Смотря, что считать подводными камнями... Если имеется ввиду работоспособность, то работать как энтерпрайз будет, а вот если по поводу узнают разработчики или нет, то узнают после первой же индексации любым из поисковиков, да и вообще никто толком не искал места стучалок, но они есть и немало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху