ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрации и зарегистрированные продукты - это, как я понимаю, для продажи товаров, которые предполагается поддерживать, обновлять и т.п., к примеру, те же скрипты. Функция новая, появилась только в 3.6, описание расплывчато и, как я понял, ни кто этим ещё не пользовался. Этот пункт меню в админке даже отсутствует по умолчанию, если ставить скрипт с нуля (надо включать в привилегиях админа). Порядок, если я правильно понял, таков (при условии некоторых предварительных настроек:(
1. пользователь оплачивает товар, к примеру, скрипт;
2. после оплаты, получает товар и ключ лицензии или просто уникальный регистрационный номер;
3. в личном кабинете вводит полученный номер, официально регистрирует скрипт. Соответственно, когда кто-то из пользователей обращается за техподдержкой и т.п., админ может посмотреть, сравнить данные по зарегистрированным товарам, что, какую версию, кто и когда приобретал. Вот, как-то так я понял, после первого знакомства. Я, вообще, лостаточно долго занмаюсь этим скриптом, ещё с версии 3.3.2, но так до конца и не освоил весь функционал, просто не успеваю даже, с каждой новой версией появляется что-то новое.:nea:
 
ajax для Viart shop

есть в сети информация о Viart shop ferrari edition, якобы дополненнная аяксом последняя версия виарта 3.6. Понял, что разработчики-итальянцы доработки не распространяют, а сами выполняют всю работу после предоплаты. Так ли это? Т.к. Viart shop двигатель остался последним из платных, который без аякса, а это создает впечатление старомодности для неискушенного заказчика (вывод - это не хорошо).
 
А я сегодня проснулся в 5 утра с четким пониманием как сделать огрничение вариантов оплаты (сбербанк) для определенной группы товара (предзаказ) :)

всего-то пара строк в block_order_info для дополнительного признака можно использовать ненужную (мне) функцию ограничения доставки. Если ограничение выставлено, то выбрасываем флаг, который потом учитываем при выводе вариантов оплаты.
 
есть в сети информация о Viart shop ferrari edition, якобы дополненнная аяксом последняя версия виарта 3.6. Понял, что разработчики-итальянцы доработки не распространяют, а сами выполняют всю работу после предоплаты. Так ли это? Т.к. Viart shop двигатель остался последним из платных, который без аякса, а это создает впечатление старомодности для неискушенного заказчика (вывод - это не хорошо).
Разговаривал с ребятами с форума viarts.ru говорят что с итальянцами переговариваются
если Holleyland успеет к нашему выпуску ViArtShop Russian Edition снять несколько технических вопросов в RE в каком-то объеме ajax будет принципиальная договоренность есть
 
когда ожидается выпуск Viart Shop RE ?

Kогда ожидается выпуск Viart Shop RE ? И на каких условиях планируется распространение ?
 
т с форума viarts.ru
Цитата:
продал ~6 месяцев назад годовую лицензию на антивирус, сейчас он у них перестал обновляться, они приходят и говорят верни деньги за свою ххххххх-ю программу. Вот так вот бывает
Именно по этой причине сейчас откладываем выпуск ViArtShop Russian Edition.
С нашей стороны, в принципе, всё готово. Осталось согласовать с Viart Ltd. именно эти вопросы.
 
Есть ли в этом магазине русские платежные системы и идут ли они в комплекте с магазином?
На данный момент в комплекте русских платежных систем нет, но есть написанные, из того, что лично тестил: робокасса, интеркасса, WM и liqpay, говорят, что есть под SMS, но я не видел нигде.
И где взять эти модули?
не пойму как туда загружать цифровые товары, загружай фрхив пишит что загружен захожу в папку архива нет там.
А как обстоят дела с шаблонами? я что то найти не могу не где кроме как на сайте разработчика и то их там только 22 штуки
актуальную фрее версию качаеш на сайте разработчика а файлы которыми надо заменить есть в этой тебе просмотри страницы назад
Добавляю скачиваемый товар и появляется поля для заполнения адреса доставки, в этом магазине как сделать чтобы для скачиваемых товаров не появлялись поля для адреса для доставки когда заказываешь а для обычных товаров были поля для адреса доставки
Совесть то чиста, только вот когда покупать хочет скачать цифровой товар ему надо заполнять адрес доставки, и убрать эти поля не могу так как расчитываю что там будут продаваться и обычные не цифровые товары
 
Есть ли в этом магазине русские платежные системы и идут ли они в комплекте с магазином?
На данный момент в комплекте русских платежных систем нет, но есть написанные, из того, что лично тестил: робокасса, интеркасса, WM и liqpay, говорят, что есть под SMS, но я не видел нигде.
Есть в продаже на
не пойму как туда загружать цифровые товары, загружай фрхив пишит что загружен захожу в папку архива нет там.
Места хранения загружаемого товара настраиваются в админке в двух местах. 1.Для файлов загруженных пользователями 2.Для файлов загруженных администраторами, а файлы скорее всего лежат в images.
Администрирование > Настройки цифровых товаров -> Папка для закачки файлов пользователями
Администрирование > Настройки цифровых товаров -> Папка администратора для закачки файлов

А как обстоят дела с шаблонами? я что то найти не могу не где кроме как на сайте разработчика и то их там только 22 штуки
Да с шаблонами тяжело, хотя народ переделывает стандартные. В большинстве случаев можно ограничиться правкой CSS, хотя есть и серьезно переделанные, но в паблике незнай когда появятся, т.к. в основном делают для себя, со всеми вытекающими.
Добавляю скачиваемый товар и появляется поля для заполнения адреса доставки, в этом магазине как сделать чтобы для скачиваемых товаров не появлялись поля для адреса для доставки когда заказываешь а для обычных товаров были поля для адреса доставки
Не думай об этом, т.к. может возникнуть ситуация когда есть и загружаемый товар и не загружаемый. Если у тебя только цифровые товары, настраивай в админке, а если в перемешку, то для очистки совести заведи опцию "запись на СД" или доставка кода курьером(почтой).
Совесть то чиста, только вот когда покупать хочет скачать цифровой товар ему надо заполнять адрес доставки, и убрать эти поля не могу так как расчитываю что там будут продаваться и обычные не цифровые товары
В конце концов можно поставить, что поля не обязательны для заполнения, все равно для нормальной работой с физической доставкой желательно связываться с клиентом после заказа для уточнения данных, и особенно если эта доставка без предоплаты.
 
Пытаюсь переварить всю полученную информацию.
Хотелось бы уточнить: Качаем с оф. сайта free версию и заменяем выложенными здесь файлами?
выложите плиз актуальную версию на данный момент.

Еще хотелось бы ссылку на действующий проект в режиме: площадка для продажи товаров пользователями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху