ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

Там нужно раскодировать почти все закодированные файлы и убирать из них проверку на контрольную сумму других закодированных файлов, одним не обойтись, но в принципе ничего сложного нет.
 
Добрый день!
Насколько я понял русская группа Viart прекращает поддержку данного продукта и дальше будет развивать свою систему GRES, основанную на Виарте. Стоит ли связываться с этой GRES или лучше развивать сайт на prestashop или подобной открытой системе
 
По-моему они писали, что поддержка останется. Но это не особо радует, так как развитие CMS Viart фактически прекратилось
И что бы там не говорили разработчики про лёгкий переход на новую улучшенную версию, у меня складывается впечатление, что продуктом занимается группа программистов, которой в первую очередь интересно создание CMS All-In-One, а не продажа готового клиентоориентированного продукта. А это грустно(((

Кстати, сейчас по запросу "Demo Gres CMS" нашёл сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можно потестить фронтэнд ;)
 
Последнее редактирование:
Гугл нарыл на новой Грэске Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Всё криво и на итальянском. На вкладке Limitazioni кино по админке. Интересные фишки.
 
На оффоруме Виарта читал, что им для своих задач достаточно демо версии CMS. И для этого они успешно используют Виарт и Грэс. Наверно поэтому в поиске вылез именно итальянский сайт.
 
как то забросил эту тему. захожу сегодня на сайт виартса - пусто, только демошабы по старым ссылкам можно увидеть.
а нашел грес цмс а там... скажем так не густо... совсем...
или мне так показалось по тому что незареганный и не весь форум вижу?
 
Стандартный форум от виарта не очень удобный, да и его настройка на сайте юзабилити не отличается. Темы со старого форума никто не переносил, да и вообще такое ощущение, что потихоньку все загнулось... За последний год более менее серьезные изменения только в шаблонах, а то, что действительно нужно так и не появилось... Да еще в дистрибутиве гресс повырезали все платежные системы по непонятным причинам, может и еще чего... Жаль конечно, хороший движек был, но устаревает быстрее чем его пилят...
PS Ушел с него на престу
 
ну значит тогда виарту придет забвение.
1. по тому гресс раскачать не сумеют, они и раскрученный виарт сделать известней не смогли(
а про сам грес мало кто знает, и тем более будут думать зачем за него деньги ложить.
2. ну и Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Жаль конечно.
Ну, если вдруг разрабы виарта сделают что то революционное, то может быть еще...
А так придется сидеть на опене, или цс карте
 
Стандартный форум от виарта не очень удобный, да и его настройка на сайте юзабилити не отличается.
Он не то, что "не очень", он вообще не удобный. На мой взгляд, нет самого главного - разделения на старые и новые сообщения с последнего посещения. Каждый раз приходится заходить во все темы и искать новые посты (или просто я не разобрался, как им пользоваться?). А ведь это штатный форум движка, т.е. если его использовать на своём сайте, у юзеров появится куча вопросов.
 
PS Ушел с него на престу

Ха, с точностью до наоборот. Ждали выхода новой престы. Была надежда что решат вопрос с импортом товаров. Новых фич много, но импорт как был тормозной, так и остался.
Ушли на Грес. Маг канцелярский сезон начинается с конца августа, посмотрим что будет в боевых условиях.
 
Назад
Сверху