ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

В каталоге почти 350 категорий, при каждой загрузке страница долго загружается, так как все категории слева выводятся при каждой загрузке страниц, они сортированы, т.е. есть возможно для общего оставить только категории, а под категории загружать при обращении к ним, теперь вопрос, как это сделать? чтобы под категории загружались только при нажатии на них?
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Здесь несколько тысяч категорий - на скорости это особо не отражается. Надо конкретно посмотреть на Ваш сайт - как настроено и т.д. Обращайтесь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В настройках блока можно поставить глубину показа категорий.

ЗЫ. У Амазона категорий меньше и для серьезного проекта я бы Виарт сейчас не рекомендовал. Российское представительство закрывается. Не будет ни поддержки, ни обновлений. Смотрите в сторону Gres.
 
Российское представительство закрывается. Не будет ни поддержки, ни обновлений. Смотрите в сторону Gres.

Смотреть в сторону Gres наверно не стоит. Завтра ребята придумают еще что-то, а магазинам бегать от одного к другому движку тратя деньги и время... Лучше сразу подумать о другом движке, где служба поддержки не собирается бросать своих пользователей.
 
Враньё. Было объявлено ещё в прошлом году и для пользователей есть возможность перехода. Юзал практически все российские шопы и такой поддержки как у ребят русского Виарта ни у кого и близко не было.
 
... для серьезного проекта я бы Виарт сейчас не рекомендовал. Российское представительство закрывается. Не будет ни поддержки, ни обновлений. Смотрите в сторону Gres.
А разве это не те же яйца, но с небольшими актуальными улучшениями?
 
Смотреть в сторону Gres наверно не стоит. Завтра ребята придумают еще что-то, а магазинам бегать от одного к другому движку тратя деньги и время... Лучше сразу подумать о другом движке, где служба поддержки не собирается бросать своих пользователей.
Да, как-то непонятно это. Я только-только начал тестировать эту CMS, вроде даже понравилась. И вдруг бац - вторая смена! :(
... для серьезного проекта я бы Виарт сейчас не рекомендовал. Российское представительство закрывается. Не будет ни поддержки, ни обновлений.
Враньё. Было объявлено ещё в прошлом году и для пользователей есть возможность перехода. Юзал практически все российские шопы и такой поддержки как у ребят русского Виарта ни у кого и близко не было.
...не будет поддержка... будет поддержка...
Вы определитесь, уважаемый.

P.S. Я извиняюсь, вы представитель Виарта, или просто его апологет?
Вы можете сказать за поддержку что-то определённое?
 
Нее. Яйца уже как страусиные. Большие и свежие. :party:

2 Zacker
Смотреть в CMS настройки блока Список категорий.
 
Враньё. Было объявлено ещё в прошлом году и для пользователей есть возможность перехода. Юзал практически все российские шопы и такой поддержки как у ребят русского Виарта ни у кого и близко не было.
Поддержка была нормальной, не сказал бы что у других она хуже или лучше, но при переходе с Вас потребуют денег (не смотря на то, что Вы уже платили за Виарт). Что будет дальше не совсем понятно... Если бы сразу сказали что проект рассчитан на то, что потом он закроется не стал бы устанавливать этот движок. На сколько они по времени планируют развивать Gres нигде не написано. Куча запросов по Viart так и осталась в проектах и теперь уже реализовываться не будут, поэтому говорить об идеальной поддержке я бы не стал.
 
Назад
Сверху