• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Убийца WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По порядку на каждый вопрос:
1. В новой версии уже реализовал восстановление сайта из zip с галочкой с"сохранить адрес сайта"
2. меню и подменю протестирую - вполне возможно баг, думаю за сегодня исправлю. Если исползовал старую версию и автоматически обнвился, то убидидельная просьба прочитать самый свежий пост на blogolet.ru - произашло изменение ядра движка, и обновится надо было вручную через спецскрипт
3. Много комментов - непонятно почему проблемы, но разбивка на страницы выключается в админке Настройки/Комментарии, до тех пор пока не будет устранена проблема.
4. скорость загрузки - по моим субъективвным оощущением работает все отлично. По данным сторонних тестов загрузка всей страницы сов всеми кртинками и стилем занимает в среднем около 1.5 секунды (от 0.7 до 3), что не является медленным, или я отстал от жизни и сейчас иные критерии оценок? В свое время я отключил keep alive в апаче - тогда мне показалось, что снизилось потребление памяти, или что скажут спецы про оптимизацию сервера? При keep alive картинки бы грузились бы быстрее, но при этом часть php скриптов может ждать таймаута сокета, я предпочел быстро отрабатывающие скрипты, чем быстрые картинки.
 
3. Много комментов - непонятно почему проблемы, но разбивка на страницы выключается в админке Настройки/Комментарии, до тех пор пока не будет устранена проблема.
Если отключить разбиение комментариев, то тогда показывает всё равно сколько указано, просто исчезают ссылки на переход по страницам. Преодолел пока следующим образом, выставил количество разрешённых комментов в 2000 и убрал галочку из чекбокса Разбивать комментарии на страницы
В этом случае, случае сваливает все 1600 комментов на одну страницу.
З.Ы. А движок и вправду - очень шустрый.:yahoo:
 
Установил на одном домене. Работает хорошо. Мне нравится даже очень. Единственное конечно с шаблонами придётся возиться каждый раз. В остальном всё хорошо прекрасная маркихза.
И кстати очень даже шустренький.
 
я никак не разберусь с добавлением меню вверху... пункт порядок что означает? и еще - как можно убрать пункт меню "Для мобильников"?


Для мобильников удаляется из темы - файл index.tml Порядок - в прямом смысле, 1 - будет на первом месте, 10 - на 10 если столько наберется.
 
Для мобильников удаляется из темы - файл index.tml Порядок - в прямом смысле, 1 - будет на первом месте, 10 - на 10 если столько наберется.
А подскажите как это меню, которое вверху сделать, чтобы оно было справа?

Добавлено через 9 минут
например, я добавил меню под названием ooooooo? дал ему порядок 2, а потом добавляю меню под названием yyyyyyyy? дале ему порядок 3, а оно просто заменило предыдущее..... может я что то не так делаю?
 
Где можно посмотреть какие есть к нему темы и плагины?
Работа xmlrpc по типу вордпрессовского? т.е. какие настройки нужны чтобы постить сообщения?


все файлы блоголёта можно посмотреть в репозитории:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

папки plugins и themes соответствено. Поддерживаются следующие xmlrpc api: wordpress, movabletype, metaweblog, blogger, livejournal (ннедотестирован). Адрес сервера /rpc.xml или /xmlrpc.php - для совместимости некоторых клиентов с wordpress
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху