Информация Store Manager for Prestashop

Да я знаю его (как его найти), жаль у него нет тарифа типа "Полгода/Год обновлений прилагается".
Да было бы самое то ! :) Хотя надо поинтересоваться у него, может и есть такой тариф .
 
привет, кто может сталикивался, в админке вместо названий категорий пишет тире -- (кириллические названия товаров отображаются) а на самом сайте категории отображаются норм. шаблон дефолтный версия ps 1.6.1.5
товары и категории загружались через store manager 2.10
 
Подскажите, пожалуйста. Вчера меняла категории у товаров через SM, сортировала, потом все загрузила на сайт.
По умолчанию, товары во фронте располагаются как в админке в категории. Так вот, после вчерашних манипуляций, в админке товары располагаются как попало, во фронте тоже как попало, совсем не так, как в админке. Меняла настройки и чистила кеш - ничего не помогло.
Психанула, залила бэк базы обратно.
После этого желание пользоваться программой опять отпало ( А ведь прога полезная... Вот решила спросить. Что со мной не так?

Сортировать, а потом загружать - это подключение через мост? Как попало только позиции товаров, порядок? Вручную менять позиции в категории у меня и в админке не получалось иногда, некоторые товары падали на дно, если их тронуть, некоторые двигались, но не туда. Категории хоть правильно присвоились? И Features не трогали? Продукты не клонировались? Я с духом давно собираюсь, вот только что бекап сделал, опыт работы с прогой слабо вдохновляет на такие подвиги.
 
Последнее редактирование:
Сортировать, а потом загружать - это подключение через мост? Как попало только позиции товаров, порядок? Вручную менять позиции в категории у меня и в админке не получалось иногда, некоторые товары падали на дно, если их тронуть, некоторые двигались, но не туда. Категории хоть правильно присвоились? И Features не трогали? Продукты не клонировались? Я с духом давно собираюсь, вот только что бекап сделал, опыт работы с прогой слабо вдохновляет на такие подвиги.
категории присвоились - абсолютно все получилось, только положение товаров в категории перепуталось. А у меня их много и надо, чтобы располагались так, как я хочу, а не как хочет SM. Передвижения вручную и сортировка не дала результата - в товарах полный хаос.
Программка опять отложена до лучших времен... ))
 
Подскажите? Есть смысл обновлённую ставить? Или от 2.17 не сильно отличается?
 
Подскажите? Есть смысл обновлённую ставить? Или от 2.17 не сильно отличается?
Здесь можешь подробную историю версий посмотреть, а там уже для себя решишь - стоит обновляться или нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
категории присвоились - абсолютно все получилось, только положение товаров в категории перепуталось. А у меня их много и надо, чтобы располагались так, как я хочу, а не как хочет SM. Передвижения вручную и сортировка не дала результата - в товарах полный хаос.
Программка опять отложена до лучших времен... ))

болячка ручных сортировок товаров по категориям, особенно в мультишопе - давно существующая в Престе

стабильного решения пока не нашёл (помогает заполнение нулями в таблице базы данных поля позиции и потом заново через админку вручную расставление и больше не трогание этой колонки :) )
 
А есть ли версия у кого под 1,4,4?
 
какая сейчас последняя версия есть рабочая (крякнутая) поделитесь плиз)
 
Назад
Сверху