Информация Store Manager for Prestashop

Подскажите, пожалуйста. Вчера меняла категории у товаров через SM, сортировала, потом все загрузила на сайт.
По умолчанию, товары во фронте располагаются как в админке в категории. Так вот, после вчерашних манипуляций, в админке товары располагаются как попало, во фронте тоже как попало, совсем не так, как в админке. Меняла настройки и чистила кеш - ничего не помогло.
Психанула, залила бэк базы обратно.
После этого желание пользоваться программой опять отпало ( А ведь прога полезная... Вот решила спросить. Что со мной не так?
 
Никак не импортируются картинки при импорте товаров из csv.
Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
Перепробовал буквально все, на более старых версия prestashop импортировались только у 5 товаров.

Решил вопрос:sun:!
Вообщем картинки на самом деле грузились (создавались их миниатюры в папки /img/p/...), но их не было видно по причине того, что в настройках картинок Prestashop стояло: "Использовать PNG, только если исходное изображение находится в формате PNG".
Ну а так, как импортируемые картинки были в формате jpg, то получалось в html коде были соответственно в jpg, а вот создаваемые файлы-миниатюры при импорте как в настройках png.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите. У меня версия 2.4.1 (build 4469) стоит на компе. давным давно не пользовалась, хочу обновить. НАсколько я понимаю, если сверху поставлю Ваш свежий архив - возможны проблемы со входом из за изменившихся способов защиты.
Помогите решить вопрос. Можно в личку.
 
отличная работа, я ищу менеджера магазина. у вас есть связь?

когда я устанавливаю спрашивает меня лицензию
 
Последнее редактирование модератором:
очередное обновление - 2.26.0.1507
У меня выдает "Не зарегистрированная версия", что делать?
p.s. Сначала установил, запустил, думал лекарство вшито, потом удалил, перезагрузил комп, сделал по инструкции с рутркер версии 2.17, все равно не заработало.
 
  • Нравится
Реакции: Semg
У меня выдает "Не зарегистрированная версия", что делать?
p.s. Сначала установил, запустил, думал лекарство вшито, потом удалил, перезагрузил комп, сделал по инструкции с рутркер версии 2.17, все равно не заработало.
это обновление коммерческой версии
по лекарству ищите в теме контакты CyberGod
 
это обновление коммерческой версии
по лекарству ищите в теме контакты CyberGod
Да я знаю его (как его найти), жаль у него нет тарифа типа "Полгода/Год обновлений прилагается".
 
Назад
Сверху