Информация Store Manager for Prestashop

Сбросьте на мыло, пожалуйста Presta Manager
 
у меня 2.4.1 стоит, исходник потерял. Подумал, может в версии по-новее есть интересные новшества
 
Ребят, давайте сложимся и попросим,чтобы новую версию заннулили?
 
Ребят, давайте сложимся и попросим,чтобы новую версию заннулили?
А какие проблемы , напши Киберу, у него наверняка уже это "блюдо" готово :), сам "отведал это блюдо" не так давно, все на высшем уровне.
 
Ребят, давайте сложимся и попросим,чтобы новую версию заннулили?
Выше есть пост Allenka6333 писала, все работает отлично. Сам случайно наткнулся на решение, три недели полет нормальный. Правда систему не переустанавливал, а все чистил.
 
Выше есть пост Allenka6333 писала, все работает отлично. Сам случайно наткнулся на решение, три недели полет нормальный. Правда систему не переустанавливал, а все чистил.
И у официала триал на 30 дней так сказать полет нормальный, а потом приземляешься и вокзал. :)
4-5 недель погоняй, этот срок .
 
А может кто подсказать как почистить систему без переустановки, что б заново триальную поставить версию?
 
А может кто подсказать как почистить систему без переустановки, что б заново триальную поставить версию?
Насколько я могу судить по своим наблюдениям, установить по новой на тот же компьютер, где закончился триал не получится, потому что для установки этот маленький даунлоадер что лежит на сайте авторов в разделе триала, перед скачиванием основного дистрибутива и установкой отсылает на авторский сервис кучу информации о вашем компьютере, что однозначно вас идентифицирует и эта инфа как я думаю заносится в определенную базу. После чего при повторной попытке утановить - ситуация повторяется и сервис уже найдя ваши данные в базе не отдает на скачивание дистрибутив основной. А в системе уверен туева хуча мест и трюков , где хранится информация о триале.
 
Подскажите как массово отвязать товары от 1 категории, при этом чтобы другие категории остались привязанными?
 
Назад
Сверху