Информация Store Manager for Prestashop

Прошу помощи. Какая то беда с базой данных. СМ не подключается. Пишет пустой результирующий набор. Скорее всего проблемы с базой данных. Подстажите как востоновить базу данных.
 
У меня был такой косяк, помогло удаление из базы данных таблицы статистики.... она очень большая была.
Очень интересно, на сколько большая? Потому как у меня также достаточно большие объемы, хочется понять: какой же там предел..
 
меня была зазипованая база 200 мб, после удаления стала 90 примерно. Возможно были какие-то ошибки в таблице статистики. Дальше не копал, работает и ладно.
 
Набрать 30 сообщений не так сложно
все бы вроде верно, но вот старался помогать людям по некоторым вопросам , даже вроде было порядка 30 сообщений , а модератор посчитал то ли лишней помощь мою, то ли что.... но таки порезал мои сообщения вот имею 14. Возникает вопрос, дабы не флудить и не гневать модераторов, добавляя им работы, может кто в личку кинется, последней крякнутой версией сей чудо программы?
 
триал не ставиться и все. вин10. чистый. уже даже на виртуалке делал. все равно не идет. есть у кого етот дистрибудив для установки (после лоадера)??
 
триал не ставиться и все. вин10. чистый. уже даже на виртуалке делал. все равно не идет.
А что конкретно пишет? Предположу что IP выдает вас , как уже устанавливавшего. Попробуйте через прокси , VPN .

есть у кого етот дистрибудив для установки (после лоадера)??
Какого лодыря ? Снова не ясно в чем проблема.
У меня есть несколько , не помню каких, но могу посмотреть. А все версии есть у Nulled_CC здесь в этой ветке.
 
Функционал триальной версии чем-нибудь отличается от полной?
 
Функционал триальной версии чем-нибудь отличается от полной?
Руководствуясь личным опытом, никаких ограничений на время использования триала не было, лишь заявленные дни на сипользование программы.
 
А если стояла триальная версия, срок закончился, ставлю ломанную, но всё равно пишет что триал, где хвосты почистить?
А вообще мега прога, я бы и деньги заплатил, но сумма космическая (для меня) мой интернет-магазин её будет год отбивать((
 
Назад
Сверху