Информация Store Manager for Prestashop

Кто может сталкивался. Импортирую в прогу данные.... много данных. Пытаюсь отправить все изменения на сайт. Коннект по бриджу.
Пишет Нет данных для отправки в данный момент ....."

upload_2016-3-28_22-7-56.png"

Как лечить?
Изменения никакие не помогают, пытался делать и новые прайсы заливать. В программе появляются но на сайт изменения не отправляются. Стоп на данной панельке.
 
Последнее редактирование:
Кто может сталкивался. Импортирую в прогу данные.... много данных. Пытаюсь отправить все изменения на сайт. Коннект по бриджу.
Пишет Нет данных для отправки в данный момент ....."

Посмотреть вложение 70986"

Как лечить?
Изменения никакие не помогают, пытался делать и новые прайсы заливать. В программе появляются но на сайт изменения не отправляются. Стоп на данной панельке.
Какая версия PrestaShop и StoreManager?
Даже если и вылечишь не думаю, что это сильно упростит тебе жизнь в будущем. Ответ на почему? - в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Кто может сталкивался. Импортирую в прогу данные.... много данных. Пытаюсь отправить все изменения на сайт. Коннект по бриджу.
Пишет Нет данных для отправки в данный момент ....."

Посмотреть вложение 70986"

Как лечить?
Изменения никакие не помогают, пытался делать и новые прайсы заливать. В программе появляются но на сайт изменения не отправляются. Стоп на данной панельке.

Пожалуйста уточните, была ли последовательность действий следующей:
- До изменений - Получить данные с веб
- изменения (посмотрите есть ли данные в секции "Просмотр данных пакета')
- Опубликовать изменения в веб
 
Пожалуйста уточните, была ли последовательность действий следующей:
- До изменений - Получить данные с веб
- изменения (посмотрите есть ли данные в секции "Просмотр данных пакета')
- Опубликовать изменения в веб
Да, была такая последовательность действий.
Версия PrestaShop 1.6.1.4 и StoreManager 2.19.0 (1219)
 
Когда делаете изменения у вас появляются какие-либо данные в секции 'Просмотр данных пакета' в Store Manager?
 
Если версия Store Manager 2.15.2 то тут писали, что нужно выполнить запрос в БД:
Код:
TRUNCATE TABLE `ps_image_shop`;
INSERT INTO `ps_image_shop`(`id_image`, `id_shop`, `cover`, `id_product`) SELECT `id_image`,1 as `id_shop`, `cover`, `id_product` FROM `ps_image`;
Картинки должны появиться. По крайней мере у меня работает этот SQL запрос на PrestaShop 1.6.1.4
+ Рекомендую после этой операции еще зайти в админку - настройки - изображения и внизу нажать на кнопочку пересоздать миниатюры
Спасибо. Сейчас попробую. А как быть с комбинациями товаров? Они то же исчезли в менеджере. Спасибо
 
Спасибо. Сейчас попробую. А как быть с комбинациями товаров? Они то же исчезли в менеджере. Спасибо
За последние два дня ковыряния с этим StoreManager я пришел к выводу что лучше его вообще не использовать в качестве программы для импорта и создания чего либо. Более подробно я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Ну а что вы хотите - то и делайте, мое дело предупредить ;)
 
Если версия Store Manager 2.15.2 то тут писали, что нужно выполнить запрос в БД:
Код:
TRUNCATE TABLE `ps_image_shop`;
INSERT INTO `ps_image_shop`(`id_image`, `id_shop`, `cover`, `id_product`) SELECT `id_image`,1 as `id_shop`, `cover`, `id_product` FROM `ps_image`;
Картинки должны появиться. По крайней мере у меня работает этот SQL запрос на PrestaShop 1.6.1.4
+ Рекомендую после этой операции еще зайти в админку - настройки - изображения и внизу нажать на кнопочку пересоздать миниатюры
Не не вышло запрос прошел, миниатюры правда долго обновлял, все время вылетал сервер. Но результата нет. И что странно десяток продуктов изображения видны. Чудеса все так хорошо работало до апгрейда престы, вообще ни каких проблем не было. Спасибо. Буду рад услышать еще рекомендаций.
 
подскажите, в каком виде нужно указывать картинки при импорте через файл csv.
пробовал и с локального типа c:\tmp\760.jpg
и с сервера /img/760.jpg
и полный путь и по всякому.
товар с сторменеджере создается но без картинки.


У меня была беда такая же после обновления движка... Откатился обратно и менеджер создает картинки как надо!
 
Когда делаете изменения у вас появляются какие-либо данные в секции 'Просмотр данных пакета' в Store Manager?
Сейчас и изменения перестали делаться. При попытке изменить любой товар - выскакивает панелька "Подготовка данных. Подождите..." . В диспетчере задач - приложение переходит в статус: не отвечает. минут через 5 сама панелька исчезает. Программа опять в исходном состоянии, как до клика кнопки "Изменить товар". На данное время товаров около 450 000. Напомню - эти неполадки с подключением типа бридж.
Подумал было не хватает памяти компа, но нет.
Переподключал программу на другой магазин с меньшим кол-вом товара и прямым подключением к удаленной базе. При таком раскладе - товар редактируется.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху