Информация Store Manager for Prestashop

А я тут нашла для себя лекарство вечный trial))) Решила поделиться под хайдом ( а то мало ли.. пофиксят :))
 
Может кому пригодится: работаю через 2.15.2. На данный момент хватает. Хотел купить версию поновее, написал не электронку cyber_god. Цена вопроса 1000р. Пока решил остаться на своей версии.
Днями прога перестала работать. Начал разбираться. Выяснилось что хостер поставил ПШП версию 7.0. Откатил до 5.6 и все встало на свои места.

Так что, если прога перестала вдруг работать, проверьте версию PHP.
а какой емейл у cyber_god? а то потерялся
 
подскажите, в каком виде нужно указывать картинки при импорте через файл csv.
пробовал и с локального типа c:\tmp\760.jpg
и с сервера /img/760.jpg
и полный путь и по всякому.
товар с сторменеджере создается но без картинки.


У меня была беда такая же после обновления движка... Откатился обратно и менеджер создает картинки как надо!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта/img/760.jpg
 
Последнее редактирование:
Второй день уже пишет соединение FTP не доступно и фотки товара не грузит при получении данных с веб. Стоит триал версия.
 
Всем привет. Беда настигла нежданно. В СМ решил сделать Бэкап перед эксперемантами с новыми товарами. После бэкапа мост перестал подключаться к магазину. Пишет нет базы данных. Логи у магазина и хостара запущены. Ошибок нет. Думаю проблема в СМ. Версия 2.15.2 (1000)

Кто пользовался последней версией от CyberGod, она адаптирована под PS 1.6.1.4?
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Беда настигла нежданно. В СМ решил сделать Бэкап перед эксперемантами с новыми товарами. После бэкапа мост перестал подключаться к магазину. Пишет нет базы данных. Логи у магазина и хостара запущены. Ошибок нет. Думаю проблема в СМ. Версия 2.15.2 (1000)

Кто пользовался последней версией от CyberGod, она адаптирована под PS 1.6.1.4?
да, адаптирована.
 
да, адаптирована.
То есть Вы справелись с проблемой описанной выше. Так как у меня похожая проблема, мост подключается. но от базы данных не может получить данные и при передачи пишет, что передавать нечего.
 
Не не вышло запрос прошел, миниатюры правда долго обновлял, все время вылетал сервер. Но результата нет. И что странно десяток продуктов изображения видны. Чудеса все так хорошо работало до апгрейда престы, вообще ни каких проблем не было. Спасибо. Буду рад услышать еще рекомендаций.
Отправил файл конфигурации в поддержку. Чет подправили и ой ля ля, картинки видны и комбинации то же. Версия триал, а все равно помогли. Молодцы.
 
Назад
Сверху