Ищу Скрипты сайтов-купонаторов

На drupal есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Толку то от него. По функциональности его даже киви сделает. + ингл, + нужны русские системы оплаты + соц сети. Пилить и пилить его придётся.
 
Толку то от него. По функциональности его даже киви сделает. + ингл, + нужны русские системы оплаты + соц сети. Пилить и пилить его придётся.

Не так уж много и пилить, судя по вашим требованиям: перевод пяти пунктов меню, установка пяти модулей оплаты. Вроде этот
 
Последнее редактирование:
Перезалейте пожалуста
 
Скрипт купонного сайта fun2mass.ru
1.jpg


0. Открываем нотепад++ кнопка поиск-> найти в файлах-> заменяем sitе.ru в нашей папке на ваше доменное имя
1. В файле конфиг.пхп, в папке /inc/ Прописываем данные базы (название, пользователь и т.п.)
2. Импортирyем базy
3. Заходим в админкy домен/admin/login.php под мэйл info@info.zz и пасс test
4. Настраиваем под себя

В общем при установке одна проблема там !: при добавлении картинки на продукт купона - картинка не добавляется через редактор. Т.е картинка вообще не добавляется и х могу понять в чем дело.
Если кто знает как исправить подскажите плиз, буду очень благодарен.



 
Скрипт купонного сайта fun2mass.ru
Посмотреть вложение 53802

0. Открываем нотепад++ кнопка поиск-> найти в файлах-> заменяем sitе.ru в нашей папке на ваше доменное имя
1. В файле конфиг.пхп, в папке /inc/ Прописываем данные базы (название, пользователь и т.п.)
2. Импортирyем базy
3. Заходим в админкy домен/admin/login.php под мэйл info@info.zz и пасс test
4. Настраиваем под себя

В общем при установке одна проблема там !: при добавлении картинки на продукт купона - картинка не добавляется через редактор. Т.е картинка вообще не добавляется и х могу понять в чем дело.
Если кто знает как исправить подскажите плиз, буду очень благодарен.
Смотрится достойно, а есть ли возможность прикрутить к скрипту Робокассу или любую другую платежную систему?
 
В общем при установке одна проблема там !: при добавлении картинки на продукт купона - картинка не добавляется через редактор. Т.е картинка вообще не добавляется и х могу понять в чем дело.

Нашел решение данной проблемы.
Удаляем файл uploads после чего в корне сайта создаем папку uploads/shares/img с правами записи. После этих манипуляций изображения корректно добавляются к продуктам купона.
 
Назад
Сверху