Ищу Скрипты сайтов-купонаторов

  • Заблокирован
  • #61
Ух, новая версия вышла

Забираем :


ПС : у кого есть время Робокассу прикрутить - дам линк без хайда.

grouponclone.org.ua/ua2_6/

можно помешьше сделать, 350 сообщений, это оболдеть можно пока наберешь столько
 
  • Заблокирован
  • #63
А есть шаблоны и модули для этой системы?
 
  • Заблокирован
  • #65
а grouponclone v 2.5 есть с модулями компонентами? и в чем особое отличие 2,5 и 2,6 ?

Может кто нибудь выложить рабочий grouponclone v 2.5 для сравнения. На форуме скачал кто то слил копию со своего сайта, но не получается его по нормальному запустить. Может у кого есть с нормальным инсталлером

Ребята почему бесполезная, я ипользую например просто таймер, так как блокировать вообще смысла не вижу, адекватный пользователь нажмёт и лайк не заберёт, по крайней мере я такой ерундой не занимаюсь на тех ресурсах за которые лайк оставил, а вы забираете свои лайки? )) Это похоже на еврея)). Одно дело хайд требующий регистрации, данный замок от вас вообще кроме какого-то ничтожного лайка не требует, а кого уж если за лайк жаба давит, то х.з.

Да исполнение не совсем гуд, но повторюсь нафига уж тут глухая блокировка и как следствие просматривать исходный код.
Вообщем на вкус и цвет фломастеры разные.


А смысл лайков этих? Особенно вконтакте?

А смысл лайков этих? Особенно вконтакте?
ну по поводу вконтакте я как бы этой сетью не интересуюсь, хотя там есть кнопочка рассказать друзьям, меня интересуют Twitter и Google+ остальное по моему мнению шелуха, по-крайней мере их эффективность ниже мной перечисленных. Сам плотно занимаюсь продвижением сайтов в Twitter-е и знаю эффект.

Не знаю как вы но через социальные сети варез портал не актуально расручивать.
 
Может кто нибудь выложить рабочий grouponclone v 2.5 для сравнения. На форуме скачал кто то слил копию со своего сайта, но не получается его по нормальному запустить. Может у кого есть с нормальным инсталлером
Плять ! чего не юзаем поиск :mad: . Мне что перелинковку сделать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нет ни какого инсталятора , ну там осталось от zuitu , ну он только при первом запуске , короче не бери в голову.
 
Может кто нибудь выложить рабочий grouponclone v 2.5 для сравнения. На форуме скачал кто то слил копию со своего сайта, но не получается его по нормальному запустить. Может у кого есть с нормальным инсталлером
Более менее все понятно, от zuitu остались старые фитчи, так что смотри сам :)
 
  • Заблокирован
  • #68
Да, да, вот этот я и скачивал и не понял в чем прикол нет инсталлера. Как я понимаю дам базы у него лежит в \include\db ???
Там править надо только один файл \include\configure\db.php что бы запустилась все?
 
Да, да, вот этот я и скачивал и не понял в чем прикол нет инсталлера. Как я понимаю дам базы у него лежит в \include\db ???
Там править надо только один файл \include\configure\db.php что бы запустилась все?
Да, правильно.
 
  • Заблокирован
  • #70
это сайт групповых покупок или же собиратель новостей из сатов групповых покупок ???
 
Назад
Сверху