Ищу Скрипты сайтов-купонаторов

В общем при установке одна проблема там !: при добавлении картинки на продукт купона - картинка не добавляется через редактор. Т.е картинка вообще не добавляется и х могу понять в чем дело.

Нашел решение данной проблемы.
Удаляем файл uploads после чего в корне сайта создаем папку uploads/shares/img с правами записи. После этих манипуляций изображения корректно добавляются к продуктам купона.

Сделал как написано, толку ноль - не грузит в папку все ровно
 
права на папку uploads и все что внутри должны быть 0777
Права выставил, все ровно не загружает
А при просмотре кода (нажав на картинку) выдает такое :

1.jpg


Т.е картинка даже грузится в другую папку которой не существует, но даже если папку сделать - все ровно туда не грузит.
Даже если путь меняю в файле : main_template.tpl ( в строке 17 ) - все ровно грузит в другую.
В общем х пойми
 
честно говоря не знаю в чем причина у Вас, я не менял пути в данном файле просто создал папку со всеми вложениями и вот что получилось.
 

Вложения

  • 2014-05-05_152400.png
    2014-05-05_152400.png
    406,9 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:
честно говоря не знаю в чем причина у Вас, я не менял пути в данном файле просто создал папку со всеми вложениями и вот что получилось.

Лог показал что Некорректная работа скрипта вызвана использованием в нем функции eregi(), а она уже устарела - как заменить на preg_match понять не могу, надо ковырять весь скрипт.
Скажи пожалуйста на какой хостинг ты его установил ? а то на sprinthost.ru не в какую не хочет
 
Лог показал что Некорректная работа скрипта вызвана использованием в нем функции eregi(), а она уже устарела - как заменить на preg_match понять не могу, надо ковырять весь скрипт.
Скажи пожалуйста на какой хостинг ты его установил ? а то на sprinthost.ru не в какую не хочет
На хостинге "Украина" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не так уж много и пилить, судя по вашим требованиям: перевод пяти пунктов меню, установка пяти модулей оплаты. Вроде этот [/url] сделан на данной платформе и немного допилен.
Сайт который Вы представили, сделан на друпал, а не на этой cms. Как я помню здесь используется Koobi. В свое время устанавливал его.
 
Последнее редактирование:
Ура заработало! Я рад .издец как, Богдан еще раз Спасибо!
Всегда пожалуйста! Обращайся, да и кстати если есть интересные скрипты (возможно доработки) я рад посодействовать на взаимовыгодных условиях!
 
Народ привет, завел без проблем, но есть НО :)
Не отображаются аватарки, не работают авторизации и лайк вконтакте (ну тут как я понимаю надо токены подставить правильные), после добавления акции, добавляю адрес и контакт, но на карте ничего не появляется.
Но самый не понятный для меня момент - как поменять категории акций, есть только категории страниц, но это не то...
Ах да! как убрать Москву?)))) Все города в списке удаляются / добавляться, но Москва всегда висит по умолчанию :(
 
Народ привет, завел без проблем, но есть НО :)
Не отображаются аватарки, не работают авторизации и лайк вконтакте (ну тут как я понимаю надо токены подставить правильные), после добавления акции, добавляю адрес и контакт, но на карте ничего не появляется.
Но самый не понятный для меня момент - как поменять категории акций, есть только категории страниц, но это не то...
Ах да! как убрать Москву?)))) Все города в списке удаляются / добавляться, но Москва всегда висит по умолчанию :(
По-поводу аватарок и кнопок -все верно исправляй в конфиге
2. Карту сначала код сгенерировать нужно при создании в самой акции вкладка "Адреса и контакты" поставить точку на карте (линк есть в Админ-Настройки - ...)
3. Удалить Москву можно 2 способами:
а) Найти и переименовать в пхпмайадмин или править файл /cuponic/admin/towns.php
б) Создать новый город (к примеру "Киев") а затем удалить "Москва"

После этого "Очистить кеш сис-мы"
 
  • Нравится
Реакции: SiLL
Назад
Сверху