Ищу Скрипты сайтов-купонаторов

и не понял куда все таки прописывать в login.php логин и пароль

С картой разобрался, в акции все нормально появляется, а вот в рубриках нифига.
С рубриками вообще караул, править только в базе, но и там подстава, к каждой рубрике прикручен css стиль:

Код:
<li class="cat-sell"><a href="/category/sell">Товары</a></li>
а в стиле:
Код:
.cats li.cat-all {           width: 65px;  background-position: 0 0; }
.cats li.cat-beauty {        width: 72px;  background-position: -65px 0; }
.cats li.cat-restaurants {   width: 64px;  background-position: -137px 0; }
.cats li.cat-entertainment { width: 116px; background-position: -201px 0; }
.cats li.cat-sport {         width: 79px;  background-position: -317px 0; }
.cats li.cat-study {         width: 95px;  background-position: -396px 0; }
.cats li.cat-health {        width: 95px;  background-position: -491px 0; }
.cats li.cat-auto {          width: 64px;  background-position: -586px 0; }
.cats li.cat-sell {          width: 81px;  background-position: -650px 0; }
.cats li.cat-tourism {       width: 82px;  background-position: -732px 0; }
.cats li.cat-other {         width: 66px;  background-position: -814px 0; }

С цветами рубрик пока не разобрался, но истина где-то там :)
ps Может кто будет искать, по этому написал :)


Друг дак это картинка просто))) /images/rubrics.png
Помоги мне настроить скрипт?! Пазязя.. :)

Да все я это сделал, зашел, тестирую на локалке (Open Server)...
Но вылезла ошибка \site\OpenServer\domains\site.loc\inc\browser.php on line 110
Удалил пока в коде эти строки сначала 110 а потом 112, проблема исчерпана, но конечно глупо решать так проблемы.
я не знаю за что они в отображении мозиллы изменяли, но и аякс окно с ошибкой пропало.

Ну что кто-нибудь поставил на ноги проект на этом нуле?

я сначала думал что прописывать нужно, затупил... это все сделал и юзеров завел.
вот с картой не могу разобраться почему точки не размещаются и внутри купона нет карты, ключ получил все сделал, и в конфиге 2 строчки на ключи (зачем?). И хочу чтоб при просмотре карты по умолчанию открывался город в котором происходит просмотр. Админку всю перелопатил не понял где редактировать разделы.
Так же разобрался с изображениями и аякс ошибками, сделал добавление аватарок.
Нашел как ставятся водяные знаки.

Пока не дошел до авторизаций через социальные сети и платежные системы, есть аки на робокассе с договорами.
Так же не разбирался с баннерами справа, пока не знаю динамический код там или нет, т.е. управляются они админкой или нет. Т.к. админка просто cms там много не понятных пунктов, которые не выведены в проекте.

Города через БД сделал, но все равно что-то криво, после добавления акции например в другой город, то она там не отображается (в другом городе)...

Также только что обратил внимание на некорректное отображение второго вида (светлый) купонов в виде сеткой.

Также не понял почему не отображаются менеджеры, когда создаешь акцию.

Также не знаю можно ли через админку убрать назойливую регистрацию?

За дизайн даже и не брался, не вижу пока смысла.

А я никак не могу авторизацию побороть(( может поделитесь( буду благодарен(
я думаю у тебя типичная ошибка, как и у многих.
открой Notepad ++ и сделай поиск во всех файлах дождавшись выдачи по искомому запросу (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
А вообще перешел на более адекватный скрипт, по запросу в личку пример скину.
 
Последнее редактирование модератором:
я сначала думал что прописывать нужно, затупил... это все сделал и юзеров завел.
вот с картой не могу разобраться почему точки не размещаются и внутри купона нет карты, ключ получил все сделал, и в конфиге 2 строчки на ключи (зачем?). И хочу чтоб при просмотре карты по умолчанию открывался город в котором происходит просмотр. Админку всю перелопатил не понял где редактировать разделы.
Так же разобрался с изображениями и аякс ошибками, сделал добавление аватарок.
Нашел как ставятся водяные знаки.

Пока не дошел до авторизаций через социальные сети и платежные системы, есть аки на робокассе с договорами.
Так же не разбирался с баннерами справа, пока не знаю динамический код там или нет, т.е. управляются они админкой или нет. Т.к. админка просто cms там много не понятных пунктов, которые не выведены в проекте.

Города через БД сделал, но все равно что-то криво, после добавления акции например в другой город, то она там не отображается (в другом городе)...

Также только что обратил внимание на некорректное отображение второго вида (светлый) купонов в виде сеткой.

Также не понял почему не отображаются менеджеры, когда создаешь акцию.

Также не знаю можно ли через админку убрать назойливую регистрацию?

За дизайн даже и не брался, не вижу пока смысла.
А я никак не могу авторизацию побороть(( может поделитесь( буду благодарен(
 
я сначала думал что прописывать нужно, затупил... это все сделал и юзеров завел.
вот с картой не могу разобраться почему точки не размещаются и внутри купона нет карты, ключ получил все сделал, и в конфиге 2 строчки на ключи (зачем?). И хочу чтоб при просмотре карты по умолчанию открывался город в котором происходит просмотр. Админку всю перелопатил не понял где редактировать разделы.
Так же разобрался с изображениями и аякс ошибками, сделал добавление аватарок.
Нашел как ставятся водяные знаки.

Пока не дошел до авторизаций через социальные сети и платежные системы, есть аки на робокассе с договорами.
Так же не разбирался с баннерами справа, пока не знаю динамический код там или нет, т.е. управляются они админкой или нет. Т.к. админка просто cms там много не понятных пунктов, которые не выведены в проекте.

Города через БД сделал, но все равно что-то криво, после добавления акции например в другой город, то она там не отображается (в другом городе)...

Также только что обратил внимание на некорректное отображение второго вида (светлый) купонов в виде сеткой.

Также не понял почему не отображаются менеджеры, когда создаешь акцию.

Также не знаю можно ли через админку убрать назойливую регистрацию?

За дизайн даже и не брался, не вижу пока смысла.

А можешь подсказать где в БД именно менял? Я нашел в бд где можно добавить города и добавил их, но они в меню не высвечиваются, только те которые ранее уже были внедрены в БД если их не удалять, баннеры справа это обычный код который запилен в шаблоне...
 
Если есть у кого возможность , залейте скрипт fun2mass пожалуйста.Буду признателен.
Скрипт купонного сайта fun2mass:
Дэмо:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
 
А можешь подсказать где в БД именно менял? Я нашел в бд где можно добавить города и добавил их, но они в меню не высвечиваются, только те которые ранее уже были внедрены в БД если их не удалять, баннеры справа это обычный код который запилен в шаблоне...
в базе данных посмотри может есть поля которые похожи, добавь, возможно поэтому и не показывает
 
Ребят, может хватит флудить? Хитрый флуд будет караться!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: VVS
Имеется ли у кого рабочая версия купонатора Fun2mass,с рабочей функцией добавления акций?
Если да,жду в лс.Готов приобрести:3
 
Кто тестил или устанавливал, какой скрипт лучше групонза или fun2mass?
 
Добрый день.
А прикрутил ли кто поиск к нуллу фантомаса?
Заранее благодарю.
 
Назад
Сверху