Скрипт сервиса линеек для форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если таки возмётся кто то за написание данного скрипта то я Тоже в ДОЛЕ ! оч нужент такой скриптик...
так что если что Шлити в ПМ !!! с удовольствием внесу свою долю
 
Могу реализовать такой скрипт.
А какова цена вопроса то? ;)
Пишите в ЛС
 
Дейстивтельно есть еще один человек. Это первое. Второе. Не проще ли исправить ошибку в том, что уже есть?
1) дешевле
2) сами можем.
Ну я вебпрограммированием не занимаюсь. А из своего небольшого опыта программирования могу сказать, что часто проще самому и заново, чем править чужую (а иногда и свою) работу.


Могу реализовать такой скрипт.
А какова цена вопроса то? ;)
Пишите в ЛС
Скрипт с большинством из указаных возможностей продается на каждом углу одними и теми же людьми от 30 до 50 у.е. Но в нем есть не все функции, что прозвучали как желаемый запрос. Если действительно хотите и можете помочь нам получить искомый скрипт, а себе заработать - напишите хотя бы какие из указанных фич Вы сможете реализовать и в какой срок. Так будет проще определить цену.
 
Скрипт с большинством из указаных возможностей продается на каждом углу одними и теми же людьми от 30 до 50 у.е. Но в нем есть не все функции, что прозвучали как желаемый запрос. Если действительно хотите и можете помочь нам получить искомый скрипт, а себе заработать - напишите хотя бы какие из указанных фич Вы сможете реализовать и в какой срок. Так будет проще определить цену.
Я просматривала тему, написано много и разными людьми относительно требований. Посему, будет вернее, если вы мне напишите по пунктам 1.2.3. т.д., что надо, а я уж посмотрю, буду ли я вам полезна.
 
Если действительно надо, скидуйтесь и я свой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под Ваши требования переделаю. На шару отдавать неохота, все-таки время было потрачено.
 
Если действительно надо, скидуйтесь и я свой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под Ваши требования переделаю. На шару отдавать неохота, все-таки время было потрачено.

Тут люди покупают, потом выкладывают, делятся с людьми, а ты хочешь наварится на бедных мужиках ))
 
Если действительно надо, скидуйтесь и я свой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под Ваши требования переделаю. На шару отдавать неохота, все-таки время было потрачено.

7910 Посмотрел твой скрипт,хорошо сделан.Мои требования почти все выполнены.Непонятно с админкой,есть??? и еще хотелось бы постранично.Я готов скинуться.А если один буду брать,сколько будет стоит доведенный под меня???
 
я тоже готов скинуться....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху