Скрипт сервиса линеек для форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже присоеденяюсь.:)
 
поворно залить можеш?
 
и я в эту кашу...)
 
Ну я думаю денежек нам хватит на скрипт! Теперь осталось, чтобы кто-то нашёл того, кто его напишет. Кстати, я деньги могу только через PayPal перекинуть, WebMoney вне России не воспользуешься..:nezn:
 
Вообщем - то я связался с секретаршей сайта line.wlal.ru - её ответ был таковым:
- Скрипт у программиста, программист у руководителя. Но развести её чтобы она перетёрла с кодером можно, тогда придется дать ей коробку конфет. Или же есть идея скинуться и бежать на фри - лансе.ру там есть некий человек который за 50 делает скрипты такого рода.
готов скинуться по 10$ на скрипт :)
Вот первые сообщения на предмет скинуться. Можно сделать ответственным одного из предложивших.
Но честно говоря, мне кажется было бы немного проще если бы взял на контроль сбора денег и прочего кто-то из администрации или клуба nulled.ws. Мне кажется что модератора раздела вполне достаточно. Не поймите меня не правильно, никого обидеть недоверием не хочу. Но мне кажется так будет всем проще.

А с какой платежной системы деньги выводить в принципе не такой уж проблемный вопрос - в сети достаточно надежных сервисов по переводу электронных валют
 
Скрипт можно и самому дописать нафиг покупать.... но скажу так, что спишитесь с админами nulled-а чеб кто то выступал независимым а то денег саберете и все пойдет..... тоесть согласен с "0'Brain" хотя и не принимаю участие но согласен с кемто скооперироватся для даработки имеющися версии.... у мну работает уже 3 месяца все тип топ сервер не грузит хостер не матюкается (это по поводу кеша....) у когото есть идеии отщета времени до события?
 
Ну я думаю, что если уж покупать - так полностью, а не только дописать до конца..
 
Не мешало бы определиться с требованиями к скрипту. То есть обратный и прямой отсчет времени даты, это понятно, а такие прибамбасы как определение часовой зоны, цвет, размер, тип шрифта, ввод фразы и т.д. Это нужно кому-то или нет?
 
Думаю такой скрипт меня устроит,да и всех остальных. Возможность поддержки неограниченного количества галерей изображений, различные цвета и цветовые градиенты надписей, поддержка различных языков (желательно), отсчет в любом направлении (ОБЯЗАТЕЛЬНО!), реакция на уже свершившиеся события, неограниченное количество использумых наименований шрифтов и размеров шрифтов (желательно)

Возможность создать "админку", позволяющую без касания самих баз и структур каталогов, используемых скриптом, создавать новые галлереи, добавлять шрифты, цвета и прочее (желательно такая).
Ну а там что скажет тот кто подпишется под это,точнее цена вопроса.
 
Абсолютно согласна. Мне тоже самое нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху