Скрипт для создания генеалогического дерева

подниму темку по актуальности скрипта на сегодняшний день
Все пока стоит на месте. Те же 2 варианта только и есть. оба недоработанные. PHPGedView - не переведен да и замудрен слишком.
Family Tree 0.6 - работает как то странно.. почему то вводить прямо на сайте людей нельзя.. только через файл ххх.ged
Или может я чего не понял..
Вот для примера повесил на двиге Family Tree 0.6 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а переводом не поделишься? только что поставил затестить этот скрипт
 
да, как то уныло :(, пару лет назад ставил...ничего не изменилось видимо. Для меня по прежнему актуальны такие скрипты, если у кого что интеренсое есть, поделитесь пжлст
 
установил но в конце после ввода админского емайла выдаёт ошибку
Could not instantiate mail function.
Fatal error: Could not instantiate mail function. in /var/www/timy/data/www/сайт.ru/includes/classes/mailer.php on line 38
 
а переводом не поделишься? только что поставил затестить этот скрипт
Вот оба движка с существующими у меня н:а сегодня вариантами переводов, шаблонами и плагинами:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если кто сможет довести до ума - не забудте поделиться!
 
  • Нравится
Реакции: Kif
блин и в твоей версии такая же ошибка выскакивает
Could not instantiate mail function.
Fatal error: Could not instantiate mail function. in /var/www/timy/data/www/сайт.ru/includes/classes/mailer.php on line 38

Family Tree 0.6
 
как понимаю в этом файле class.phpmailer.php нужно прописать емайл настройки, так как функция отправки писем не работает. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как правильно там прописать их?
 
как понимаю в этом файле class.phpmailer.php нужно прописать емайл настройки, так как функция отправки писем не работает. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Как правильно там прописать их?
Я ничего нигде не прописывал. Просто поставил как на Денвер, так и в сеть на хост - проблем не было...
 
ну в общем что то с мэлевыми настройками, так как не отправляет письма с паролями и пишет ошибку что то связанное с функцией майл. Возможно из-за того что у тебя обычный хост и всё настроено, а у меня выделенный сервер..
 
ну в общем что то с мэлевыми настройками, так как не отправляет письма с паролями и пишет ошибку что то связанное с функцией майл. Возможно из-за того что у тебя обычный хост и всё настроено, а у меня выделенный сервер..
Да, наверное с настройками что то. Я проверял на денвере и на хостинге - все работает.
 
Назад
Сверху