Скрипт для создания генеалогического дерева

Стучалка, которая стучит тебе же на ошибки в работе скрипта в народе называется "лог ошибок".

Я вот не понял, andre740 каким скриптом занимается? Начал вроде с PhpGedView-4.2.4. А сейчас юзает Family TREE .

Ты остановил свой выбор всё-таки на втором?
 
Стучалка, которая стучит тебе же на ошибки в работе скрипта в народе называется "лог ошибок".

Я вот не понял, andre740 каким скриптом занимается? Начал вроде с PhpGedView-4.2.4. А сейчас юзает Family TREE .

Ты остановил свой выбор всё-таки на втором?

Да, про стучалку я малость не правильно поначалу понял.... Так что это даже хорошо что она тебе же об ошибках стучит.. :)

Со вторым меньше гиморроя, но PhpGedView больше возможностей (даже слишком...) и красивее...
Так что работаю параллельно с обеими...

Family TREE почти закончил юзать - нюансы подгоню еще, на юзверях протестирую и вернусь к доведению до ума PhpGedView
 
Покажите кто-нибудь пример сайта, сделанного на PHPGedView.

Осталась у кого нибудь PHP Family Tree 0.6? А то на сайте закрыли раздачу фриварных версий. Скиньте плиз.
 
Покажите кто-нибудь пример сайта, сделанного на PHPGedView.

Осталась у кого нибудь PHP Family Tree 0.6? А то на сайте закрыли раздачу фриварных версий. Скиньте плиз.

На PHPGedView у меня на локалке... в инет не ложил, так как там русификации дополна надо доделывать...

А PHP Family Tree 0.6 выше посты посмотрите - есть там
 
Ставлю скрипт, ввожу на заключительном этапе мыло и...войти потом с этим мылом не получается, в базе вижу пользователя и хэш пароля...но, я то пароль не задавал, видимо он должен высылаться на мыло, НО, у меня ничего не отсылается и, соответственно, не получив пароля, я так и не могу залогиниться. Как побороть?
 
Да, эвристики там хватает.
Тоже сталкивался с таким вопросом.
Вероятно обошел, вставив свой хеш.
 
Со вторым меньше гиморроя, но PhpGedView больше возможностей (даже слишком...) и красивее...
Так что работаю параллельно с обеими...
Family TREE почти закончил юзать - нюансы подгоню еще, на юзверях протестирую и вернусь к доведению до ума PhpGedView
Так довел кто-нибудь скрипт до ума? есть примеры или всё закинули?
 
Всего два возможных варианта скрипта для родословных? Это конечно мало, покопаю этот момент, ибо возникла задача тоже сделать такое же для сайта.
 
Так довел кто-нибудь скрипт до ума? есть примеры или всё закинули?

Я закинул пока... там почти все пправить нужно....

Добавлено через 58 секунд
Всего два возможных варианта скрипта для родословных? Это конечно мало, покопаю этот момент, ибо возникла задача тоже сделать такое же для сайта.


Если что найдется - сообщите... то же проблема в воздухе зависла уже больше года...
 
подниму темку по актуальности скрипта на сегодняшний день
 
Назад
Сверху