Скрипт для создания генеалогического дерева

Как оказалось скрипт жестко завязывается на конкретном домене, что не подошло для andre740. Так что потенциальные покупатели, имейте это ввиду.

Вот если б эту привязку убрать... Здесь, на форуме уже такое проделывали с одним скриптом - там привязка в одном файле была. И просто в нем новые домены прописываешь и все работает без проблем. А прописать можно хоть сколько. Т.е. для каждого отдельного домена там этот файл меняешь и все...

Вот если б и здесь найти эту привязку....
 
"Так что либо показывай, либо не морочь мозг..."
Однопользовательское, без админки, без графиков и схем, тупо выводит детей и родителей. Не продается и никому не нужен. Плюс ко всему, всё хочу запаролить. Чтобы только для родственников был доступен.
Изрядно пришлось полазить по коду, чтобы найти, с чего я его вообще переделывал. Вроде: PHP gedcom viewer - было это очень давно.
Так что лучше не буду морочить мозг.

С кодировкой Родовода - видел. Это я свою базу туда закачал. Посмотрел - работает. То, что не видно имен - оно так задумано:)

С версией 1.0.1 - печально, но так даже лучше. В общем, так понимаю, что ничего за это время со скриптами родового дерева не изменилось. Хорошо.
 
Я сейчас ковыряю PhpGedView-4.2.4 Работает нормально, но переведен всего на 50% примерно и лишнего в нем много на мой взгляд.. А так вроде получше чем Family Tree PHP. плюс бесплатный. Разработчики его забросили в 2009г. судя по датам на их сайте... а жаль..
Вот с переводом закончу, протестирую и выложу...
Если б кто с переводом помог - то было бы побыстрее...
 
Вполне работоспособный.
Только в админке не все перевел.
Перевод 90% комплектности.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Еще проблема возникла в Family Tree PHP. Правда не знаю - может это только на Денвере?
В общем по всему сайту кодировка нормальная, а вот в формах поиска вопросики в ромбиках.

713cc2ddfc2f.jpg


И раздел побуквенного вывода фамилий типа глоссария то же иероглифы...

119843841.jpg


Сталкивался кто с таким?
 
В самом начале файла .htaccess
Добавить строку
PHP:
AddDefaultCharset UTF-8
 
Чисто для эксперимента попробуйте выложить на любой доступный хостинг (возможно, как то могут влиять шрифты самой системы). Вообщем то может и я сталкивался с такой задачей. Поэтому предложил решение выше. Сейчас скрипт работает на забугорном хостинге.
И обратите внимание, что если в Древе Жизни создаете древо, то при создании детей, женского пола, лучше удалять т.с. девичью фамилию. Она в скрипте выводится в скобках и как я понял не несет особого смысла, а при выводе не очень красиво получается, когда фамилия практически всегда дублируется.
 
Чисто для эксперимента попробуйте выложить на любой доступный хостинг (возможно, как то могут влиять шрифты самой системы). Вообщем то может и я сталкивался с такой задачей. Поэтому предложил решение выше. Сейчас скрипт работает на забугорном хостинге.
И обратите внимание, что если в Древе Жизни создаете древо, то при создании детей, женского пола, лучше удалять т.с. девичью фамилию. Она в скрипте выводится в скобках и как я понял не несет особого смысла, а при выводе не очень красиво получается, когда фамилия практически всегда дублируется.

Спасибо за совет - то же вот хочу проверить в реале, а не на Денвере.. потому как не понятно - Почему по всему сайту кодировка нормальная, а в формах - вопросики.. аж бесит...

Закину куда нить - и потом отчитаюсь, если что сменится или не сменится...
 
Проверил на хостинге - вот на этом:


Все работает просто на ура..!
Так что на Денвере можно не заморачиваться - ставьте сразу на хост....
 
Назад
Сверху