ShopCMS - 2 часть

Подскажите. Установил скрипт, но выдает ошибку версии. Какую лучше для скрипта использовать версию php на данный момент?
Какую именно выдает ошибку? Если ошибка такого вида: "Возникла ошибка! Обратитесь к разработчикам", то для версии 3.1.2 нужно исправить файл \core\functions\admin\xml_installer.php
заменив
Код:
if(trim($attributes["TYPE"]) != "") $sql .= " TYPE=MyISAM";
                else $sql .= " TYPE=InnoDB";
на
Код:
if(trim($attributes["ENGINE"]) != "") $sql .= " ENGINE=MyISAM";
else $sql .= " ENGINE=InnoDB";

Если у вас стандартный скрипт от разработчика, то лучше использовать версию PHP не выше 5.2. Если у вас VIP версия с незакодированными admin.php и index.php можете попробовать версию не выше 5.3, но и на 5.3 скорее всего уже будут проблемы с изменением размеров картинок. Так что версия 5.2 - это последняя версия где все будет работать нормально . Но если немного пошаманить, то будет работать и на старших версиях.
 
Обновление CKEditor+CKFinder для ShopCMS 3.1.3 от 23.05.16
Версии:
CKEditor Version: 4.5.9 (12 May 2016) (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
CKFinder Version: 2.6.1 (15 Apr 2016) (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

CKFinder зарегистрирован и имеет полный функционал! Новый скин bootstrap.
Инструкция по установке в архиве.

Скачать:

 
Здравствуйте. Может кто подскажет как сделать двохуровневое вертикальное меню. Нашел здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но скачать не могу!!!
 
Дайте пожалуйста этот файлик - shopcms_3_0_alpha_1_de.zip

У меня в зенде индекс и админ, хочу обычные - что б моб.версию впихнуть. Спасибо!
 
Подскажите - может у кого есть модули/решения. Нужно:
Какой нибудь модуль/вариант массового назначения товарам "дополнительных категорий".

каждый товар править это слишком долго.
 
Есть у кого CSV Price Pro import/export 4.1.7 нулл ?
 
Стоит переходит на эту CMS? Если да, то почему?
Эта CMS давно устарела и не развивается. Она не работает на версии PHP выше 5.3. Содержит довольно много ошибок которые никто не исправляет хотя они описаны и исправлены пользователями. Ограниченный функционал: нет редактирования заказов, отсутствуют актуальные модули оплаты, те что есть давно не работают, напр. Webmoney, отсутствует учет товаров по характеристикам и много чего не соответствует сегодняшнему дню. Из плюсов можно назвать скорость работы, удобство админки, простота в управление. Скорость работы даже без всякой оптимизации намного выше чем у CS-Cart, Opencart, Bitrix.
Так что переходить на ShopCMS или начинать на ней ничего не стоит. Тем более ее покупать. "Разработчики" давно слились продав ее. С момента выхода версии 3.1.2 не было исправлено ни одной ошибки, версия 3.1.3 отличается лишь наличием нового шаблона на фреймворке Bootstrap и пару новыми ошибками которые добавили в эту версию.
 
Неужели ни у кого нет 3.1.3vip?
 
Назад
Сверху