[Релиз] Web-Zona - Недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это ты куда прописал? /index.php?action=add_object&s=1, я тоже прописывал где-то, только у меня не вся таблица появлялась, вся таблица выходила только после нажатия кнопки "подать".
P.S. а премодерация все равно не работает:( у тебя как я вижу тоже не работает...
Добавлено через 1 минуту
я там тебе объявленьице заслал:)
Добавлено через 2 минуты
а где ты форму взял, которая в разделе Рекламодателям находится???поделишься?:)
Добавлено через 6 минут
и еще, может ты знаешь куда прикрутить счетчик посещений??? сегодня полдня мучался, нифига скумекать не могу, куда не кину код везде не идет:(
P.S. я Яндекс счетчик пробовал.



несколькими постами раньше я уже вылаживал файлик с данной заявкой и писал как нужно устанавливать прошу внимние на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пост
вот вылаживаю болие модернизированый файлик имення для полачи заявок рекламодателями
 

Вложения

  • project.zip
    884 байт · Просмотры: 44
Есть ссылки на свежие примеры, сделанные на нем?
 
кто знает как с этим бороться???

Добавлено через 6 минут
чего то я не догоню, как ключевые слова добавить:(
 
я так понял те нужно на нормальный хост скрипт ставить
 
и еще, может ты знаешь куда прикрутить счетчик посещений??? сегодня полдня мучался, нифига скумекать не могу, куда не кину код везде не идет:(
P.S. я Яндекс счетчик пробовал.
Есть 2 варианта, куда можно вставить счетчик - в шаблоны tpl, которые находятся в templates/new или в корне в исполняемые php файлы.Вставляй метрику в:
detalis.php
gallery.php
home.php
index.php
news.php
order.php
search.php
subscribe.php
unsubscribe.php
Но так как отключил подачу заявки на объект, не вставил метрику в order.php и еще в gallery.php, потому что галерея пишет ошибку на 7 строке, я решил сделать без галереи. Вполне хватает вывод 5ти картинок.
Еще по доработкам - в объекте по умолчанию не выводятся кто владелец и номер телефона, для этого надо подать заявку. Но это очень неудобно. Поэтому в шаблоне detalis.tpl убираем вывод заявки на объект, добавляем следующие строки перед {else} (в стандартном шаблоне в таблицу:(
Код:
Контактное лицо: {if $fio == ''} не указано {else}{$fio}{/if}<br />
Контактный телефон:{if $telephone == ''} не указано {else}{$telephone}{/if}<br />
И жизнь станет гораздо легче :)
Еще один мини хак для гугл карт, открывает в новом окне адрес на карте. Вариант для города Екатеринбурга. Если хотим сменить город, меняем maps?q=екатеринбург на свой город, например maps?q=москва
Код:
{if $street == ''} не указано {else} {$street} <a href="http://maps.google.ru/maps?q=екатеринбург {$street}" target="_blank"><FONT color=red>посмотреть на карте</FONT></a>{/if}
Кто знает как прикрутить по человечески гугл карты, через api, чтобы под объектом выводилась сама карта, а не ссылка на карту, как в моем варианте.
Кто знает как поправить галерею, чтобы она работала и прикрутить аякс увеличение фото? Пишите, надо его доработать.

Ну и самая актуальная тема - сделать возможность добавления объектов простым юзерам сайта, а не тока админу.
Возможно какую то регистрацию прикрутить.
 
Ну и самая актуальная тема - сделать возможность добавления объектов простым юзерам сайта, а не тока админу.
Возможно какую то регистрацию прикрутить.
у меня все работает, только публикует сразу без проверки.
 
Тигрыч, выложи мануал как сделал, чтобы обычный юзер объект добавлял (не объявление!)
 
Содержимое архива "captcha" и PHP файл add_object.php кладёте в корень директории, где установлен скрипт, а два шаблона add_object.tpl и add_object2.tpl размещаете в /templates/new/

в файле install добавляем в разделе webzona_cityestate_data

`ip` varchar(20) NOT NULL default '0'
в файле index.php добавляем

case 'add_object':
$inc = 'add_object.php';
break;

в файле head_main.tpl templates/new/ где описано про строку меню главная, поиск и тд вставляем:

<tr>
<td height=20 bgColor=#eeeeee>&nbsp; » <a href="{$url_site}index.php?action=add_object&s=1">Добавить объект</a></td>
</tr>

Внутри файла add_object.php на 5 строке есть строчка


$action_obj = '0';
если установлено значение 0 то, заявка на проверке, если 1 то, без проверки, только у меня проверка не работает

устанавливаем и пробуем
 

Вложения

  • add_object.rar
    53,4 KB · Просмотры: 29
лично я думаю что лутше использовать что-то более менее стабильное.
например realtyna, ez relaty, ea improved.
сообственно то что я нашёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху