[Релиз] Web-Zona - Недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лично я думаю что лутше использовать что-то более менее стабильное.
например realtyna, ez relaty, ea improved.
сообственно то что я нашёл.
Вполне даже ставбильный скрипт, довел его до ума и теперь работает идеально! не грузит сервак, не глючит, все работает идеально!
 
Прочитав все проблемы и просмотрев выложенные сдесь исходники, скажу следующее:
1. По поводу проблем с фотографиями возникшие у psyhoded, ganibal90 и всех остальных - они возникали и будут возникать до тех пор, пока не исправите в object.php алгоритм генерации фотографий, а именно, генерация должна быть от id объявления а не от № последней фотографии.
2. Ошибка в коде: В админке в заявке.
3. При выводе объявлений значек с фото выводится вне зависимости от наличия или отсутствия фоток в данном объявлении
4. Ну е еще с 10-к разнык мелких ошибок.
СКАЖУ СРАЗУ, ВСЕ ПРАВИТСЯ и лечится!!!

Скрипт, если довести полностью до ума, работает стабильно, нагрузки на сервер почти нет. Лепится как пластелин, легко добавляются любые поля под свои нужды. К примеру, Я полностью изменил форму вывода объявлений, добавил в форму подробного просмотра объявления отображение адреса на яндекс карте, добавил возможность активировать \ деактивировать в показе объявления, добавил в админке кучу полей под нужды риэлторов, в том числе и отображение фотографий сразу после загрузки а не по ссылке.
 
Есть 2 варианта, куда можно вставить счетчик - в шаблоны tpl, которые находятся в templates/new или в корне в исполняемые php файлы.Вставляй метрику в:
detalis.php
gallery.php
home.php
index.php
news.php
order.php
search.php
subscribe.php
unsubscribe.php
Но так как отключил подачу заявки на объект, не вставил метрику в order.php и еще в gallery.php, потому что галерея пишет ошибку на 7 строке, я решил сделать без галереи. Вполне хватает вывод 5ти картинок.
Еще по доработкам - в объекте по умолчанию не выводятся кто владелец и номер телефона, для этого надо подать заявку. Но это очень неудобно. Поэтому в шаблоне detalis.tpl убираем вывод заявки на объект, добавляем следующие строки перед {else} (в стандартном шаблоне в таблицу:(
Код:
Контактное лицо: {if $fio == ''} не указано {else}{$fio}{/if}<br />
Контактный телефон:{if $telephone == ''} не указано {else}{$telephone}{/if}<br />
И жизнь станет гораздо легче :)
Еще один мини хак для гугл карт, открывает в новом окне адрес на карте. Вариант для города Екатеринбурга. Если хотим сменить город, меняем maps?q=екатеринбург на свой город, например maps?q=москва
Код:
{if $street == ''} не указано {else} {$street} <a href="http://maps.google.ru/maps?q=екатеринбург {$street}" target="_blank"><FONT color=red>посмотреть на карте</FONT></a>{/if}
Кто знает как прикрутить по человечески гугл карты, через api, чтобы под объектом выводилась сама карта, а не ссылка на карту, как в моем варианте.
Кто знает как поправить галерею, чтобы она работала и прикрутить аякс увеличение фото? Пишите, надо его доработать.
Ну и самая актуальная тема - сделать возможность добавления объектов простым юзерам сайта, а не тока админу.
Возможно какую то регистрацию прикрутить.
Я прикрутил яндекс карту, гуле карта мне не очень понравилась, при том сделал ввод ключа через congig.php
 
2pool: расскажи алгоритм прикрутки я.карт?
На счет отображения фото в объекте, у меня при нажатии на фото - открывается в новом окошке, что не есть хорошо.
 
У меня тоже в новом окне открывается, чем плохо?
 
Слил я этот скрипт но почему-то обьявления не работают(((
добавляю их ..а в админ панели не находятся(
искал в админ панели через айди так там так криво.
В остальном скрипт радует а у вас как?
 
вроде во всех попробывал нормально, открывает не как всплывающее окно, а как основное.
 
Нужно сделать увеличение фото на аякс, кто возьмется?
 
2pool: расскажи алгоритм прикрутки я.карт?
На счет отображения фото в объекте, у меня при нажатии на фото - открывается в новом окошке, что не есть хорошо.

А там все просто, посмотри

По поводу фоток, я использовал скрипт lightbox - очень советую!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху