[Релиз] Web-Zona - Недвижимость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется пришло время сделать сборку данного скрипта с нашими наработками. У кого есть желание помочь с этим делом - обращайтесь смело в личку. Возможно стоит сделать соц. группу, если наберем народ.
 
Привет. Подскажите пожалуйста.
Скрипт установил. Мне нраится работает на УРА.
Вопрос по вооду диза. как я понял находится в папке темплетнтс папка NEW
это и так понятно а как нормально поменять дизайн.
к примеру в том же самом DreamWeavire чтоб 1 страницей редактируя. А не как тут картинки заменяя и код в каждом файлике. подскажите плиз.
 
Проблема запуска из под Денвера

Уже два дня парюсь не хочет ставиться на денвере, уже скачал с офф сайта денвера самую последнюю версию и ни как!
 
Подскажите плиз, как изменить на главной вывод цены в руб, а не у.е . все файлы шаблона перерыл, файлы скрипта, смотрел в базе так и не нашел
 
ganibal90
может сделаешь архив своего сайта как в прошлый раз, ну с тем что у тебя получилось на текущий момент. и выложишь на скачку?
Да и не подскажешь куда отправляется заявка с сайта нового объекта, пишет что после проверки модератора, а где она я её админке не вижу
Проверку модератора так и неисправил! наднях выложу!
 
eburgnights, могу помочь со сборкой, предлагаю для начала собрать воедино все дополнения/пожелания и с этого собственно начинать. Еще есть добровольцы?!
 
шрифт

где можно переделать чтоб шрифт был чёрный, а не серый, тяжело читать (адрес, метро и так далее).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху