REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покупал на рег.ру как хостинг, так и домены. Стоимость...наверно, да, повыше, но, например регистрировать доменное имя корпоративного сайта, на каком-нибудь jino, как-то глупо. По хостингу ничего плохого/хорошего не скажу, админ-панель - удобная, а больше пока ничего и не требуется. Единственный вопрос, у альтернативных хостеров - цена сильно отличается?
 
Покупал на рег.ру как хостинг, так и домены. Стоимость...наверно, да, повыше, но, например регистрировать доменное имя корпоративного сайта, на каком-нибудь jino, как-то глупо. По хостингу ничего плохого/хорошего не скажу, админ-панель - удобная, а больше пока ничего и не требуется. Единственный вопрос, у альтернативных хостеров - цена сильно отличается?
Регистрировать не важно где. Даже если ваш регистратор (именно регистратор) по каким-либо причинам исчезнет, домен по конкурсу передадут другому регистратору. Он не пропадет. Требования у всех едины.
 
Пользуюсь их хостингом, и домены регаю. Никаких проблем не возникает, ошибок в работе именно их ПО очень редкое явление, как по мне)
 
Ранее пользовался их хостингом, после того, как по жалобе роскомнадзора, сайт отключили на неделю, я ушел к другому хостеру. Что самое интересно, что я отреагировал на письмо роскомнадзора, быстрее, чем рег.ру, удалил плохой материал а через час, сайт отключили и тупили целую неделю. В общем впечатления нехорошие.
Домены, так и регаю у них.
 
Сейчас сижу на их хостинге, кроме проблем нечего не приобрёл раз 7-8 писал уже в ТП. Буду искать новое место.
 
А конкретнее можете описать проблему? Я тоже сталкивался с проблемами, но они были типовые, решались быстро. например отключение кэширования на хостинге.
 
А конкретнее можете описать проблему? Я тоже сталкивался с проблемами, но они были типовые, решались быстро. например отключение кэширования на хостинге.
что за кеширование, первый раз слышу? можно поподробнее?
 
Итак,данный хостинг по моему скромному мнению является не самым хорошим,я бы даже сказал очень плохим.. .Дело в том что данный хост абсолютно не заботится о клиентах,есть целая куча дыр, которые они так не хотят исправлять,да и техподдержка у них вызывает приступы неконтролируемого смеха....В общем хостинг так себе:)
У меня всё:)
 
на reg.ru домены беру обычно, хостингом их пока не пользовался
 
Пользуюсь рег ру, на мой взгляд более стабильный. юзаю также джино, это полная хрень, постоянные лимиты изза которых падают все сайты профиля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху