REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Использовал для одного проекта в 2013 году. Из главных плюсов могу отметить адекватную тех. поддержку. Какой бы вопрос не задал - отвечают не позже, чем через сутки. В случае возникновения проблем - извиняются. Хостинг стабильный 95% времени, держал интернет-магазин на опенкарт с 21000 (+-) тысячами товаров, о VPS даже не задумывался :)
 
Я с рег ру ушел. И не и за цен, все верно - поддержка неадекватная, ответ один "на нас атака, разбираемся"
 
у нас на рег.ру висел один из проектов. доступ был постоянный, сейчас нужно запускать новый - порадовали скидки. правда так и не понял какие цены будут на следующий год, жду письма от тех. поддержки.
 
Как регистратор еще нормально, как хостер - точно нет! Был опыт, любую проблему решают очень долго.
 
Купил у них домен, хостинг хотел брать в другом месте. Столкнулся с проблемой - они заблокировали МХ настройки для электронной почты. Решил по пробовать. Было уже несколько раз сайт не доступен. но посмотри как дальше пойдет.
 
не рекомендую. Был хостинг у них, криворукий, не доступный часто был. Поменял хостинг, перенес имя и вуаля, работате как часы.
 
Давно ушёл с него. Кризис. Дорого. Полно проверенных реселлеров с доступными ценами, сижу на одном из них - всё устраивает.
 
Мне нравится reg во многом, единственное они не абузоустойчивы, и тех поддержка отвечает сутки
 
Как по мне reg.ru больше подходит для приобретения доменов, и то в последнее время появилось множество новых сервисов с более выгодными ценами.
 
Как по мне reg.ru больше подходит для приобретения доменов, и то в последнее время появилось множество новых сервисов с более выгодными ценами.
у них пока домены до 200 р но не факт что не поднимут, я долгое время был сторонником мастерхоста - пол года назад они подняли стоимость домена до 595 р (раньше было 143 р) а тарифы хостинга вообще бред какой то - типа безлимитное дисковое пространство и теперь раза в 2 дороже
у рег ру тоже жесть - на вордпрессе сайты работают а на битриксе глюг на глюке и главное в техподдержке линивцы работают похоже - ответ получишь через сутки, хостинг тоже дорогой стал
короче одно разочарование
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху