REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В целом я регом доволен, но ценовая политика могла быть более интересной. Обычно при долгосрочных отношениях должны появляться скидки, бонусы, лояльное отношение. Было бы не плохо перенести эту модель поведения и на хостеров (провайдеры тоже этим раздражают), но везде только разочарование. Еще пришлось связываться с ссл... у рега дается на год бесплатно.... но потом опять будет просить денег.
 
мы раньше хостились в рег.ру. проблемы были постоянные : отсутствие доступа к сайту, постоянные тормоза, на мускул воообще иной раз не пробьешься. года три назад перебрались к РУ_ЦЕНТРу (nic.ru) - все проблемы отпали как будто их и не было. это не реклама nic.ru , но в'общем рекомендую.
 
Я же наоборот ушел с ника в пользу рега на очередном проекте. У ника есть проблемы с удобством. Они отстали от остальных в плане удобства но не в цене. Взять те же бэкапы.... Если тебе нужен бэкап - в техподдержку. Бэкапы у них только за неделю. Еще не уверен, что они скуль бэкапят. Долго не могли обновить версию пхп. Дорогой ssl. Порадовала же работа техподдержки. А разницы в качестве услуг я не заметил.
 
Пользуюсь Рег.ру лет 5. Начинал с хостинга, перебрался на VPS. Что могу сказать?
Сайты не просто грузятся, а летают. Один крупный сайт на битрикс показывает загрузку от 0.32 до 0.56 сек.
Тех поддержка на высоте. Помогала ни один раз. Мало того, что помогают с проблемами на сервере, ещё и по движкам бесплатно помогают. Ни разу не заплатил за поддержку, хотя это VPS.

Цена высокая, но и качество на высоте!
 
Как по мне самый лучший хостинг,при закасе самого веб хостинга есть возможность получить домен ру нахаляву,
 
не много завышены некоторые цены на домены. Но пользуюсь этим сервисом пару лет
 
Брал второй тариф для сайта,все работало на ура.Цены конечно дорогие.
 
По качеству услуг хостинг нормальный. Особых проблем с ним не было, но вот стоимость конечно высоковата. Сейчас на мой взгляд, имеет смысл брать не shared-хостинг, а выделенный виртуальный сервер. Хорошие предложения у айхор есть. Недорого и можно все настроить под свои нужды.
 
У REG.ru хорошие каналы, скорость высокая. Все норм. Но что вымораживает - так это иногда раз в месяц-два падения на 2-3 часа. Без предупреждений, без ничего.
 
рег ру что то закушался раньше тех поддержка была супер а сейчас на от.........сь работают жесть

Так и падения сайта часто стало, Задаешь вопрос Вообще за что деньги? они в ответ ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху