Проблемы с хостингом Hostinger

как то хотел воспользоваться их услугами, через месяц предложили платить деньги, отказался
 
Ужасно медленный, постоянное навязывание своей рекламы, редиректы и 404 ошибки, крайне не советую
 
Мой акк удалили без предупреждений даже...
 
постоянное навязывание своей рекламы, редиректы и 404 ошибки, крайне не советую

Свой комп/сайт не пробовали на вирусы прогнать? Или hands-brain.sys? Т.к. за хостингером другие проблемы замечены, вот только ни одной из тех, что вы упоминаете.
 
неужели я не один такой) данная проблема была замечена у меня только на телефона с Андроидом. На iOS все отлично зашло.
Зашёл с филипса i 966 - все отлично. тут не в Андроиде дело. Меняй хостера.
 
не советую этот хостинг, ограничение по трафику, и падает часто.. ужасный хост
 
А сами владельцы хостинга пишут вот такое "Hostinger отличается во всем. Мы предоставляем надежные услуги с
качественной технической поддержкой!"
Вот и верь после этого рекламе!
 
только вчера вечером перенес сайт на другой хостинг и сегодня утром получил письмо от техподдержки

За прошедшую неделю наша система учета серверных ресурсов зафиксировала расход Вашим
хостинг-аккаунтом **** процессорных мощностей в размере 63.24 CPUtime
(минут процессорного времени), что составляет 0.49% от нагрузки на одно ядро.

Это в 1.1 раз превышает оговореную для Вашего тарифного плана НЕДЕЛЬНУЮ нагрузку.

Лимит CPU для вашего тарифного плана составляет 2%
 
парни, да вы че, хостер дает бесплатный мощности, а все мы знаем, что бесплатный "секс" бывает только в мышеловке, по сути, кто-то ведь должен "платить" за халяву, вот и платники дают свои ресурсы бесплатникам. Или свой впс или мучения от перепадов мощностей.
 
Назад
Сверху