• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!
Есть сайт на вордпрессе.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Стояла связка плагинов wp-rocket и wp-smush
Все было хорошо, гугл оценивал page speed в 70-75 единиц
Но обнаружилась проблема, что картинки с размерами больше чем 600 px формируют дополнительные "миниатюры" размером 1024 px, которые значительно превышают объем исходных в несколько раз.
Единственным выходом показалось изменение размера этих картинок до 600 px
В результате появилось много "новых" картинок, которые почему то изменили page speed до 50 единиц.
Попытки заново оптимизировать картинки ни к чему не привели - wp-smush говорит, что все оптимизировано.
Если снести плагины то page speed уменьшается до 30 единиц.
Решил поставить плагин Imagify, который как то связан с wp-rocket - он заново оптимизировал картинки, но page speed по прежнему 50 единиц.
Понятно, что дело в связке плагинов оптимизации картинок и кэширования.
И до перемен все работало замечательно.
Как можно все починить?
 
Как только браузерное кеширование включишь - будет +20-30 попугаев
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вообще оптимизация средствами готовых плагинов - это как тюнинг папкиной шестерки под дрифтинг. Если и поедет - только на снегу.
(для кеширования внешних либ - надо их выкачать к себе и обновлять, например по крону)
 
Я подозреваю, что имелся в виду конкретный хостер, а не любой )

Ссылку на хостинг можно?
Рефка для благодарных - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Без рефки, для остальных - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Недавно хостер неслабо подпортил себе репутацию - 2 дня подряд на несколько часов сервера уходили в даун, саппорт видимо забомбили вопросами, и от саппорта ответа никто не дождался.

Я у них держу 2 впски, более старую больше 3-х лет, это был первый серьезный инцидент.
В гугл-отзывах у людей знатно бомбануло - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,

Но со всей ответственностью заявляю, что до этого серьезных траблов не было, саппорт отличный.
В общем при выборе думать своей головой, я у них остался, вроде все ок.
 
Изменение размера картинок напрямую связано с плагином для оптимизации картинок но не как с кеширующим ужимающим плагином. Смотритое внимательно настройки.
Так же необходимо учитывать возможности самой темы использованной на сайте.
Так же советую помимо пейдж спида проверять свой сайт через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Который выдаёт очень полезный отчёт по различным параметрам загрузки вашего сайта
Так же можете попробывать Wp fastest cache и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
gdk274
 
Последнее редактирование:
Не мое, я в связи с ограничениями держу серваки только в рф. Если надо могу доступ дать, проверь.

Да кстати, у меня часть сайтов на free, так вот ограничений по нагрузке НеМа
 
wp-smush здесь работает нормально. Можно только еще оптимизировать медиафайлы темы.
Изображения искусственно уменьшены в размере в коде HTML или CSS с размеров 450x300 до 217x145.
У вас также проблемы с кодом темы: очень много !important, 14 вебшрифтов.
И дополнительные вопросы по оптимизации сайта - нужны gzip, минификация, lazy load.
Смените связку плагинов, попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот ссылка на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Может кто знает как отключить мультисайт на WP. скопировал на субдомен скрипт и теперь не дает возможности нормально обновлять и ставить плагины. Для тестов уже просто заливал чистый WP но все равно ругается где-то в базе прописано скорее всего. Гугл перечитал все что нашел не работает (просто нет такого в БД)
 
В файле wp-config.php удалил запись о мультисайте?
PHP:
define('WP_ALLOW_MULTISITE', true);
Подозреваю, что нет, ибо при переустановке движка мог оставить старый, чтобы не прописывать снова доступ к базе данных )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху