• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Тоже посмотрел этот index.html в директории UpdraftPlus. Там не на что ругаться антивирусу, странно. Но почему пишу - у меня на сайте UpdraftPlus не делает бэкапы - пытается, пытается и в конце концов делает обрезанный, неправильный бэкап. А раньше - в прошлых версиях все было ок.
Советую all-in-one-wp-migration - на крайний случай. Он весь сайт с нуля бэкапит.
 
Тоже посмотрел этот index.html в директории UpdraftPlus. Там не на что ругаться антивирусу, странно. Но почему пишу - у меня на сайте UpdraftPlus не делает бэкапы - пытается, пытается и в конце концов делает обрезанный, неправильный бэкап. А раньше - в прошлых версиях все было ок.
Советую all-in-one-wp-migration - на крайний случай. Он весь сайт с нуля бэкапит.
Тоже заметил, что этот плагин останавливался на 3м шаге, через какое то время операцию завершал и отправлял сообщение(что странно без ошибки), что бэкап создан, хотя он был и не полон. Сейчас с BackUpWordPress работает стабильно, создает корректные бэкапы и ни каких сообщений от хостера.
 
Не могу разобраться в следующем : как включить поддержку в данном модуле создания министраниц заказчиков с примерами их работ, при этом чтобы они сами могли обновлять информацию о себе. По логике вещей данный модуль должен обладать подобным функционалом, но у меня никак не получается его настроить. Помогите люди добрые советом.
 
Доброго времени. сколько ни читаю про .htaccess до конца понять не могу.
Задача:
  1. Заблокировать доступ со всех стран кроме ru + дать доступ некоторым импортым поисковикам.
  2. Добавлять отдельные ip настырных ломальщиков
С первой частью я справился, нашел список ru подсетей и добавил их + поисковики в разрешенные:
(и как оказалось запись с маской то же работает, хотя по этому поводу инфы не так много, в основном во всех примерах запись вида xxx.xxx.xxx. т.е. маски только /24 /16 /8)
Код:
<Limit GET POST>
Order deny,allow
Deny from all
allow from 2.60.0.0/14
allow from "и .т.д....."
</Limit>
Тут мне некоторые моменты не понятны, если сможет кто доступно объяснить или послать к нормальному описанию.
Я понял что Order deny,allow указывает в каком порядке будут обрабатываться директивы и не важно в каком порядке они расположены. Но я не совсем понимаю, почему первой в данном случае должна располагаться deny. По классической логике условия работают наоборот (точней и так и так) но в данном случае запись короче когда: если (этот) разрешить если (этот) иначе (всем) запретить. Эксперименты показали, что при изменении порядка работать перестает. Хочется понять этот момент.

Исходя из непонимания первого появляется второй вопрос, будет ли нормально (правильно) работать:
Код:
<Limit GET POST>
Order deny,allow
deny from 2.60.115.10
deny from all
allow from 2.60.0.0/14
allow from "и .т.д....."
</Limit>
Т.е. подсеть разрешена allow from 2.60.0.0/14, но один адрес мы из нее запрещаем deny from 2.60.115.10

И есть ли смысл указывать ограничения на запрет <Limit GET POST></Limit> закрывать надо полный доступ
 
Всем привет. Имеется сайт на WP последней версии, тема самодельная адаптивная. Необходимо сделать маааленький магазинчик на сайте, для продажи 10 товаров. Подскажите каким модулем воспользоваться, да так что бы верстать было попроще? Пробовал woocomerce через пару часов плюнул и удалил, слишком сложная интеграция для меня
 
Все зависит чего вы хотите от магазина, если просто корзину и заявки на покупку без оплаты, то можно вообще обойтись простыми формами и страницей. А если нужна оплата чек и тоддалии то другими плагинами.
 
Все зависит чего вы хотите от магазина, если просто корзину и заявки на покупку без оплаты, то можно вообще обойтись простыми формами и страницей. А если нужна оплата чек и тоддалии то другими плагинами.
Оплата и тд не нужна. Но хотелось бы что бы была карточка товара
 
Оплата и тд не нужна. Но хотелось бы что бы была карточка товара
А чем вам страница не карточка товара? :)) Вообще если нужна интеграция платежной системы вам только к woocommerce надо идти. А так сам настраивал eCommerce WD для простого варианта. Но опять же платёжка только палка. Так что думайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху