• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
С этим кодом все работает и письма отправляет
У меня к сожалению нет, после установки кода при нажатии на кнопку отправить в форме, крутиться рядом колесико и всё. у вас тема самопис? может я что то не подключил
 
У меня к сожалению нет, после установки кода при нажатии на кнопку отправить в форме, крутиться рядом колесико и всё. у вас тема самопис? может я что то не подключил
Тема Aggregate. Сейчас еще раз проверил, оказалось код у меня стоял не в функции темы, а ядра, попробовал в тему и тоже просто крутит...
 
Последнее редактирование:
Если ставите QAEngine на бесплатный хостнинг, то могут вам его прикрыть, потому что при 10 юзерах плагин не будет грузить , а при 1000 уже нагрузка будет ощутимая
 
Если ставите QAEngine на бесплатный хостнинг, то могут вам его прикрыть, потому что при 10 юзерах плагин не будет грузить , а при 1000 уже нагрузка будет ощутимая
Там еще база разрастается до огромных размеров, если, конечно, они не исправили этот баг уже.
 
Последнее редактирование:
Тема Aggregate. Сейчас еще раз проверил, оказалось код у меня стоял не в функции темы, а ядра, попробовал в тему и тоже просто крутит...
А если в ядро то wp-json блочится? А куда вставлять подскажи пожалуйста?
 
Есть функции темы (functions.php), а есть functions.php (core/functions.php) вот в последнее у меня вставлено в самом конце кода. Проверку не делал по wp-json, так как сайт в работе по другим направлениям, только ставлю его. И еще, если стоит в конце ?>, то перед ним ставится код.
 
Последнее редактирование:
1. Версия WordPress - последняя (4.8+)
2. Адрес сайта - кириллический домен
3. Список используемых плагинов - без плагинов, чистая установка
4. Используемая тема - стандартная/простая тема
5. Подробное описание проблемы:

Нужно сделать мультисайт, но не стандартной функцией wordpress (который создаёт таблицы и отдельный контент под каждый подсайт), а чтобы все статьи хранились в одном месте. У меня 1000 статей и 50 поддоменов виде poddomen1.site.ru и вручную слишком долго заполнять. Т.е. нужен или плагин, который распределит все статьи по подсайтам, либо может просто htaccess отредактировать так, чтобы всё грузилось везде. (Также есть купленный zebroid, но если в нём делать - придётся тоже 50 проектов создавать).

Заранее большое спасибо.
 
надо чтобы все статьи на всех поддоменах выводились?
Т.е. типо 51 сайт с одним и тем же контентом?

Нет, для вывода контента я написал в шаблоне функцию, в зависимости от поддомена:

Код:
function getSubDomain($data) {

$tmp = explode('.', $data);
$tmp = array_slice($tmp, 0, -2);
$str = implode(".", $tmp);
$str = idn_to_utf8($str);
return $str;
}

function ucfirst_utf8($stri){
    if($stri{0}>="\xc3")
      return (($stri{1}>="\xa0")?
      ($stri{0}.chr(ord($stri{1})-32)):
      ($stri{0}.$stri{1})).substr($stri,2);
    else return ucfirst($stri);
}

$city = getSubDomain($_SERVER['HTTP_HOST']);
$city = ucfirst_utf8($city);

if ($city == ''){$city = 'Москва';}

Статьи я в разные категории размещу, и в зависимости от поддомена буду выводить разные категории.

Нужно именно чтобы одна админка на всё была.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху