• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
possible defaced : ***** :
/var/www/*****/data/www/*****/wp-content/plugins/updraftplus/index.html
Полный список обнаруженных угроз и т.д.
В чем причина?
possible defaced Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если хостер не заставляет исправлять, можно проигнорировать.

Если заставляет, то можно попробовать удалить все что внутри этого файла.
 
possible defaced Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если хостер не заставляет исправлять, можно проигнорировать.

Если заставляет, то можно попробовать удалить все что внутри этого файла.
да я в курсе определения, почему так вышло то не понятно, плагин же вроде с официального источника ставился...
 
Плагин вёдет себя как троян. То есть передаёт файлы на внешний источник и забирает с внешнего источника.
Если ограничивают в услугах, то можно написать в поддержку хостинга.
 
Плагин вёдет себя как троян. То есть передаёт файлы на внешний источник и забирает с внешнего источника.
Если ограничивают в услугах, то можно написать в поддержку хостинга.
Да вроде в услугах не ограничивают, пока по крайней мере, просто оповещение пришло такое первый раз на плагин(этот именно правда использовать начал впервые), не хотелось бы в самом начале уже париться по поводу чистоты в файлах сайта. Толком не запустив еще, вместо работы с сайтом, заморачиваться по безопасности.
 
На этот антивирус немало нареканий. Он заточен именно на поведенческую логику скриптов.
То есть работает не только по сигнатурам как классические антивирусы, но и анализирует операции,
которые может выполнить скрипт, и оценивает их потенциальную опасность.
Ложных срабатываний хватает.
Поэтому его сообщения нужно принимать "к сведению", и чисто визуально просмотреть тексты файлов на которые он ругается.
Хостинги в курсе такого поведения и в общем реагируют адекватно.

В вашем случае напряг момент, что под подозрением html файл, в котором нет вызовов php.
Поставил maldet у себя на стенде и прогнал чистый вордпресс с плагином UpdraftPlus.
По крайней мере с установками по умолчанию никаких угроз антивирус не нашёл.
Но у меня не установлен ClamAV. Возможно, на хостинге они работают в паре и ещё он на что-то ругнулся.

Имеет смысл проверить, что у вас там с плагином и сайтом.
Скачайте отдельно чистый плагин к себе с wordpress.org и скачайте с вашего сайта.
Сравните для успокоения души.

Мы с вами общались по плагинам галлерей.
Если устанавливали Social Gallery, то с высокой долей вероятности словили трояна.
Заинтересовал меня этот плагин, и сегодня ковырнул его на предмет отключения сообщений авторам.
Но оказалось, что на самом деле там троян. Он и отсылал сообщения, одновременно подгружая вредоносных код на сайт.
Подробнее отпишусь позже в теме про галлерею.
 
Последнее редактирование:
На этот антивирус немало нареканий...
Спасибо большое за разъяснения, но я все же решил не рисковать и не отвлекаться на данный момент на что то еще, кроме дизайна и наполнения, по этому удалил его и поставил простой BackUpWordPress, а Social Gallery я не ставил, не нашел доверительного источника, а покупать на новый проект который возможно останется просто моим хобби как то не айс...поставил на "пока" Foo Gallery. Блог посвящен фотографии, по этому и искал что то подобное Social Gallery.
 
Всем доброго времени суток.
При проверки сайта через валидатор яндекс, выбивает ошибку
  • vcard
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не выполнено обязательное условие для структурированных сниппетов Яндекс.Справочника: кажется, ваша разметка hCard описывает не организацию (поля fn и org не совпадают). В данный момент такая разметка не поддерживается Яндексом
    • fn = autorenta
    • nickname = autorenta
пробовал вписывать в файлы шаблона
Код:
<span class="fn org">...</span>
- не помогло, прошу подсказать как исправить эту ..рень
Заранее благодарен!
 
Последнее редактирование:
Была у меня версия WooCommerce 2.0.2.0 но она уже старенькая была, 2013 года, и многие дополнения с ней не работали, а обновится до последней версии не вариант, я использую шаблон скаченный непонятно где, обновлений нет на него, да и я его руками месяц под себя переделывал, по сути шаблон поменять уже не вариант, при смене woocommerce на последнюю версюю, половина сайта перестает работать, ясное дело почему.

Так вот я установил версию WooCommerce 2.2.1.1 она 2015 года, и с ней мои дополнения уже работают хорошо, пришлось минимум файлов шаблона заменить, единственное что я не могу решить, это как перенести 3 виджета из старой версии в новую?

Рекомендованные товары
Случайные товары
Новые товары

В версии WooCommerce 2.2.1.1 их почему то нет.
 
А изменения между версиями есть какие то? Может в логе обнов написано куда что пропало или перенеслось.
В логе ничего такого не заметил, но в новых версиях WooCommerce эти виджеты отсутствуют, таких классов даже нет, видимо нужно переносить как-то вручную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху