• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
честно говоря не очень понимаю, в чем проблема, не можешь найти, где менять классы? или где смотреть стили на сайте?
  • заходишь на сайт, стили которого ты хочешь применить, нажимаешь правой кнопкой мыши по элементу сайта, стиль которого приглянулся, в контекстном меню выбираешь "посмотреть код" (или нажимаешь Ctrl+Shift+I) - запускается средства разработчика, смотришь стили и классы, которые тебе нужны
  • тоже самое можно проделать и на собственном сайте для поиска на FTP нужных элементов, ищешь элемент, который хочешь изменить, запоминаешь класс и далее по этому классу в файлах *php ищешь нужный элемент
подробнее по работе с консолью разработчика можно почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
честно говоря не очень понимаю, в чем проблема, не можешь найти, где менять классы? или где смотреть стили на сайте?

В томто и проблема, что смотрю. - но в css - найти не смог, сравнением файлов стилей, двух сайтов тоже не нашел где это ставится.
 
День добрый всем. Возник вроде бы тривиальный вопрос, который много раз обсуждался среди новичков. Но все же. Перелопатив все свои скудные познания в css - я не могу сделать таким образом, чтоб на лого выводилось места меньше, а на меню больше. Оддин пункт меню не влазит если стоит номер телефона, прописанный из меню. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скриншот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да, можно вставить телефоны, после лого, без меню, но тогда в мобильной версии нарушается верстка, и границы - как отключить так чтоб в моб версии не появлялось, я не знаю - полэтому задался чтобы было в меню - номера телефона. Еще будет проблема, как их сделать там оба, один под другим, тоже сложный вопрос. Если так писать:

Код:
<span style="font-size: large; color: #ff0000;"><strong><span style="font-family: arial, helvetica, sans-serif;">(048)770-43-03</span></strong></span>
 
Спасибо. Еще маленький вопросик: Если я так делаю - меню сдвигается влево - но потерявшийся пункт меню так и не появился. т.е. если тел убрать, то там появится еще - КОНТАКТЫ. , а так их нету.
Попароставляйте ширину каждого блока в %, и сделайте общую ширину 100% меню
 
В томто и проблема, что смотрю. - но в css - найти не смог, сравнением файлов стилей, двух сайтов тоже не нашел где это ставится.
как вариант в каких-то случаях внутри модулей прописываются свои стили, и поэтому ты не можешь найти их в общем коде css
 
Еще будет проблема, как их сделать там оба, один под другим, тоже сложный вопрос.

Осталось лишь этот момент решить. Ни на одном форуме, это не обсуждалось. как кусок верхнего меню, сделать в две строки, т.е. до пробела и вторая строка.
922465511c1d4f9e9263dd4da9828bbd.jpeg
 
да, можно. Между телефон нужно поставить тег <br>
Осталось лишь этот момент решить. Ни на одном форуме, это не обсуждалось. как кусок верхнего меню, сделать в две строки, т.е. до пробела и вторая строка.
922465511c1d4f9e9263dd4da9828bbd.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху