• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Короче делюсь, может кому пригодится. На одном сайте вычитала что такие тормоза могут быть от того что сайт и админка стучатся на разные сервера для поиска обновлений тем, плагинов и самого ядра движка. Там было рекомендовано в начало файла wp-config.php вставить такую строчку

Код:
define( 'WP_HTTP_BLOCK_EXTERNAL', true );

вставила....и со вчерашнего вечера до сего момента вроде затыков пока не наблюдала. Но зато теперь не работает поиск тем и плагинов, а также обновление в автоматическом режиме. Ну да ладно, это я переживу ))))
 
Это может реализовать функция Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
В меру своих познаний непосредственно в области программирования для woocommerce, могу представить себе все это лишь теоретически)
Если Вы можете мне помочь в решении имеющейся задачи, то напишите тут или в ЛС.
Заранее благодарен!
 
Вы можете мне помочь в решении имеющейся задачи
Код должен выглядеть как-то так:
Код:
<?php
   if ( is_product_category( 'cat1' ) ) {
  echo '<div class="background-positin-cat1"></div>';
}
  elseif ( is_product_category( 'cat2' ) ) {
    echo '<div class="background-positin-cat2"></div>';
  }
// далее сколько требуется категорий
  else {
    echo '<div class="background-positin-cat3"></div>';
  }
?>
Каждому классу задать background-position: для отображения нужной части картинки.

Ну а куда это всё вставлять, зависит от вашего шаблона. В общем, в место вывода текущей картинки.
 
Конечная цель - уменьшение количества запросов к БД.
А что мешает использовать W3 Total Cache?
CSS спрайты обычно делаются для статики (иконки соц.сетей и много мелких иконок и т.д.), а картинки категорий являются динамическими, что усложняет создание единого спрайта (особенно когда категории часто меняются)
 
Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой.
Есть хостинг.
Заливая на него чистый вордпресс 4.9.4 с дефолтной темой.
Никаких плагинов!!!
Получаю Page Speed =77
Устанавливаю тему Enfold 4.2 - Page Speed =49
Добавляю демо данные или свои данные - Page Speed =37
Но при этом визуально сайт открывается довольно быстро - я не замечаю подвисаний при переходе между страницами, сходом в админку и проч действиями.
Для "ускорения" работы устанавливаю плагины
WP SmushIt для обработки картинок и
WP Rocket для кеширования и проч
И тут начинаются проблемы

Визуально заметно как сайт медленно открывается, подвисает при переходе между страницами, очень долго переходит в админпанель. При этом Page Speed =84

Повторил эксперимент с другим хостингом - ситуация примерно такая же

Посоветуйте какие плагины оптимизации изображений и кеширования дружат с темой Enfold и как можно найти решение из данной ситуации
 
Как по мне, так самый лучший плагин оптимизации изображений - это фотошоп с настройкой пакетной обработки.
А так, опять же ИМХО, слить все картинки на локаль и воспользоваться софтом, например из этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху